Перейти к содержимому






* * * * * 5 голосов

Не логичный кот или все же Киса?

Написано Kurasagi, 10 февраля 2016 · 630 просмотры

Луна лениво укрывается черными обрывками туч такими ярко выраженными по контурам с серебристым отливом. А коть, а что коть...Тот насунул шляпу на лоб. И тихонько шагая, постукивая тростью шептал один, но очень интересный вопрос.
- В чем логика?
И действительно...в чем?
Ходящий по темноте, в свете супермаркетов и одиночных квартир. Мрачный и с жутким придурковитом в глазах да порой закладающий такие речи, что слушать невозможно. А называют лучем света? Милым и чуть ли не святым, жутко нелогично однако. Может, люди видят в этом, что-то такое, что тот не видит сам в себе. Может...может....
Кот делает пустяки, но из них складывается чего-то вполне сносное...Кот почти без гроша в кармане, но зато с вагоном друзей и знакомых. Как там говориться. "Если добрый то бедный, а если чмошник то унитаз золотой в ванне имеешь" ну ну.
Остановившись и шарясь по карманам достаю, пачку сигарет...Носит с собой, но не курит...Это как прикалывает многих девиц, а девушки кот все не имеет.
- В чем логика?
Кот остановился смотря на яркие огни бара через дорогу, но после пошел дальше по разбитой улице. Туда дальше, в темный темный парк. И прислонившись к дереву поток мыслей продолжился.
Умеющий слушать других, но не умеющий слушать себя. Умеющий мало мальски вытаскивать других, а сам сидящий в холодной тьме. Умеющий согреть, но при этом холодный как лед. Прямолинейный как доска, но прямолинейность так изменчива... И этот текст даже смысла не имеет. Так как на вопрос: "в чем твоя логика Кот\киса?" Я скорей всего отвечу: "в том, что ее скорей всего нет"
Тяжелый вздох, а глаза устремились в темное небо с облаками с серебристым отливом.
Вот так и существую не пойми как, и как этот умудряется это делать? Без понятия даже он сам.




Умеющий согреть, но при этом холодный как лед. Прямолинейный как доска, но прямолинейность так изменчива... И этот текст даже смысла не имеет.

 

Имеет. В этом и смысл.


Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет