Перейти к содержимому






- - - - -

Kurasagi Game Circus

Написано Kurasagi, в Kurasagi game circus 27 июля 2013 · 472 просмотры

Ехх утро жара вот именно жара виновата во всем этом бреде что родился в моей голове.
Во общем этот пост в моем блоге знаменуется открытием проекта рабочее название Kurasagi Game Circus я конечно пониаю что это мысль на гране безумия, но увы когда мне скучно мне в голову начинает лезть всякая дрянь вот и залезла.
Целевое предназначение проекта это видео прохождения модов скайрима и других частей ТЕS (кто-то может сказать что зачем изобретать велосипед ведь этим уже занимается кальян. На этот вопрос отвечу кальян обозревает моды, а я делаю прохождения так в основном упор будет у меня на квестовые поделки).
Так в бдущем я планирую расширять ассортимент новыми рубриками, но это одна сторона медали. А теперь вторая все таки не смотря на мои начинания:
http://www.youtube.com/watch?v=A2w5IPhQeQs&feature=share&list=PL24F_PJqAd1kTDF8AhMfKItvwSY0LV64f
Я понял что у меня ужасная речь (этот проект я еще сделал с целью развить свой речевой аппарат так как по жизни я молчу во истину адский способ)
Так же проблемы с оформлением и звуком но это уже дело техники.
Мои новые серии по модам TES вы думаю сможете увидеть на здесь (если администрация даст добро все остальное на моем канале на ютубе.
Да еще все таки у меня в традициях канала ламповость и домашняя атмосфера,но увы пока мне тоже сохранять ее не легко но в целом я думаю что проект будет развиваться я давно мечтал о подобных вещах. Что ж легкостей я не жду хотя и план развития у меня есть, но кто знает может критика меня и утопит а пока что я просто буду заниматься любимым делом.





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет