Перейти к содержимому






- - - - -

О девушках....и немного о котах.

Написано Kurasagi, 11 февраля 2014 · 936 просмотры

Вечер. Смотрю в ночную тьму сквозь ставни жалюзей да думаю......Забавно это наблюдать за сегодняшним женским поколением. Открою тайну в учреждении где заканчиваю обучение. В моем скажем так классе 4 парня(включая меня) И 10 ее....ну скажем так представителей женского пола. И скажу вам сложно это...по началу. Привыкнуть ко всех психологической гнили в которой я варюсь уже несколько лет.
Наглые....матерящейся, скалящие время от времени зубы друг на друга. Представители женского поля. И очень жестокие к тому ж в психологическом плане. Хмм смотря на этот контингент....я всегда думаю, вот хотел я себе однажды в жены немного стервозную девку. Щас как то уже не тянет. Да и второй вопрос......."А ком жениться то?" Иногда меня посещают такие вот мысли о светлом будущем. Но если приблизительно 65% процентов можно отнести к категории тех психически не стабильных. И жестоких барышень, которые когда-то надо мной издевались (и когда я уже это забуду =_=) То есть еще надежда что годиков так в 24 я попаду на что-то из тех 35% нормальности. Но спустя пройденное время...Жестокость во мне сменилась все же на сарказм. Знаю не правильно вот так смеяться, но если б кто посидел на моем месте в гордом одиночестве у окна за первой партой. То наверное б если бы тоже засмеялись...Знаете я всегда их сравниваю со стаей гиен. Так же то грызутся то обнимаются и сквернословят. Ну зато я привык к запаху сигарет и иногда алкогольного перегара. Еще впитал од них этих девок в свое время ту самую жестокость в плане психологии..да и устойчивей к ней стал. Правду говорят что не убивает делает нас сильнее. Правда страшно мне что большинство девушек вот такие вот пустышки, но что поделать живу как есть......Не знаю почему я вернулся к этой теме, видать все таки почему-то задевает меня этот "синдром женской пустоты" Или не знаю чего.
Еще чеширом я стал не просто так....Я вижу котов стаями каждый божий день. Правда не слишком радует, я не имею ничего против помощи бездомным котам и подкормке боже упаси.. Но вот когда они живут в подьезде "на погреться запускают" И в этом сама подъезде начинается антисанитария. В виду кошачьей жизнедеятельности (ну про ночные симфонии я молчу) То как-то вспоминаться заветное все хорошо, но в меру. Хотя я и сам бы завел кота если бы можно было.

  • Natan это нравится



Вот-вот, самые что ни на естьWalking Dead, как заметил ниже Morra.

...хотел я себе однажды в жены...
"А ком жениться то?"

Господи, Курасаги-сан, ты ведь еще ТАААК МОЛОООД - к чему вообще задумываться об этом, м?) Меня всегда удивляет (и даже пугает чуть-чуть), когда кто-то из моих ровесников всерьез начинает рассуждать о свадьбе... Ребята-а-а, мы еще толком жизни и выбора не видели, а уже хотим связать себя с кем-то! Даже просто девушка требует море свободного времени, а выбранная в жены вторая половинка...

психически нестабильных
Все мы немного психи, Курасаги-сан, тем более, что безумие и гениальность - две стороны одной медали, уважаемый пушистый сыролюб:3
И вообще: не стоит искать недостатки окружающих - лучше исправлять собственные косяки. Когда ты меняешься, то меняешь и людей рядом с собой, обмениваясь с ними чем-то вроде энергии.
Всё, потянуло его в философию и квантовую механику...
Правда страшно мне что большинство девушек вот такие вот пустышки

Только лишь девушки? Я понимаю, что в силу определенных обстоятельств, они привлекают ваше внимание куда больше, но я предлагаю взглянуть на большую часть общества в целом, 98% которого - ходячие трупы.

 

И жестоких барышень, которые когда-то надо мной издевались (и когда я уже это забуду =_=)

Милсдарь Курасаги, да забудь уже про них. Не трави себе душу этим дерьмом. В конце концов, сейчас-то ты уже не тот, что был тогда - обновленный, скажем так) А потому оставь этих "особей" в прошлом.

 

 

Правду говорят что не убивает делает нас сильнее

 Истинная правда)


Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет