Перейти к содержимому






* * * * * 2 голосов

Квест Клык Вирма

Написано Siegrun, в Переводчицкая 13 января 2013 · 1 299 просмотры

йа перивотчек этого мота
Выложила наконец отличный квест, переведенный мну на днях - Клык Вирма.
Квест как квест, но особенно мне понравились три впечатляющих момента: прыжок в ужасно глубокую пропасть, превращение в драугра (супер вообще) и моя команда жутких обормотов)))))

Сам по себе мод оказался капризным - пришлось сносить папку скриптов и отключать все моды, спасибо Арсинису, что поделился чистеньким сейвом для прохождения.

Отмечу, что он очень здорово проработан в плане участников, красиво и качественно озвучен, не перегружен графоманией, когда даже пауки по дневнику имеют, есть неокторые авторы, грешат болезнью многотомия. Ну, как сказать, не перегружен - полдесятка записок там есть и они толстые, но ладно. 4,5 листа, полтора часа работы и можно забыть.

С диалогами пришлось труднее. Я еще по Симиязу помню, как трудно иметь дело с австралийским английским. Тут так же приходилось продираться в смысл. А так как локалайзер окончательно меня разочаровал в работе с квестами, то пришлось сидеть в КК и разбираться, что они там несут)))

Порадовал озвученный дракоша с наполеоновскими планами, который испортил потом все впечатление глюками. Неудобно реализован и "сон" на корабле, однако, заветная кровать еще и управляет квестами, так что такой хитрый подход имеет свой резон.

Очень понравилась настоящая хорошая карта и огромный остров. Автор - с руками и головой, и я так думаю, локация и события предвещают продолжение истории!

будем надеяться.

СКАЧАТЬ