Перейти к содержимому






* * * * * 3 голосов

Сказочки для взрослых...

Написано Kristabella, 14 января 2015 · 974 просмотры

Изображение

****************************************
Жила-была одна девочка...И вот все ждала она принца на белом коне. А принц все не приезжал и не приезжал. И опять не приезжал и не приезжал. И еще не приезжал и не приезжал. И вот она озлобилась, плюнула, дунула и взяла судьбу женщины гор в свои руки. Ну, то есть, перестала ждать, чтоб ее подобрал: смелый, красивый, сильный, добрый, хороший и богатый. И чтоб тогда всем стало ясно, что она: нежная, нужная, счастливая, достойная и такая как надо. А так - она плюнула, дунула и пошла учиться-работать-учиться-работать. И путешествовать. И совершенствовать свой китайский. И цигун. И бисероплетение...И не было у нее принца, зато было много интересных людей вокруг, много стран, много других гор, много рек и озер, много друзей. Но без принца.

****************************************
Жила-была одна девочка...И приехал к ней принц. Только конь был у него не белый, а какой сероватый. Да и в самом принце не все устраивало. Но принцесс много, а принцев на всех - мало. Так что надо было брать. "Коня отмою, принца подшлифую",- подумала девочка и ушла во дворец. Моет-моет коня, а там под серым - черное. А под черным - угольно-черное. А под угольно-черным вообще уже неудобосказуемое. Принца шлифует, шлифует. А он то упрямый, то толстый получается. А главное, говорит "Это ж тебе надо" А кому это надо? Правильно, - ей. Так что она плачет, плачет горькими слезами, заламывает руки, ждет, что ему самому это станет надо. Чтоб он правильный, а конь белый. А ему не надо. Он говорит: "Беленьким то меня всяк полюбит, а у меня и черненьким вон сколько поклонниц. Принцев то мало, а принцесс - много". Вот она все и плачет, и плачет. До сих пор плачет. К психотерапевту его отведет,чтобы тот ему объяснил, чего именно надо хотеть. Психотерапевт руками разведет. А она опять плачет. А принц опять то толстый, то упрямый. А конь все не белый.

****************************************
Жила-была девочка...которая боялась принцев. Всех. На всякий случай. Ей бабушка рассказывала: придет такой принц, а на самом деле он не принц вовсе, а волк. И зубы у него гнилые и страшные. И носки он разбрасывает по всей пещере. И зарплату пропивает. Поэтому она затаивалась и ждала. Вот выйдет другая принцесса замуж, а эта посмотрит. Волк-не волк? Пожили вместе и он не превратился? Не сожрал? Носки на нем? Зубы белые? С деньгами? Значит, точно принц! И бегом бежать за этим принцем. За этим, проверенным уже. Переманит, а потом не понимает. Почему зубы пожелтели? Почему носки по всей пещере? Где его зарплата? Зачем он волком смотрит? Ааааааааа! Да это же волк!

****************************************
Изображение
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.
А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его обманули!

****************************************




Такая наша доля, судьбы злая воля... хочешь, я буду твоим принцем?

Очень напоминает креатив относительно графы "Семейное положение" crazy.gif


Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

Новые записи

Новые комментарии