Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Топ 5 RPG игр в которых ваши действия будут влиять на будущее!

Написано Kahzz, 29 мая 2017 · 479 просмотры

Данный топ может не соответствовать вашим запросам(то-есть в топе может не быть ваших любимых игр)
Все записи я делал сам

5 место

Игра:Expeditions: Viking

Игра 2017 года,сюжет этой игры перекинет вас в эпоху викингов где вам придется стать Тэном своего клана.Ваша главная цель добиться влияния среди викингов и прославить свой клан,выстроить здания в деревне а также пойти на запад в Британию где вы сможете грабить богатые и процветающие земли!
Вам придется собрать отряд войнов которые могут помочь вам в ваших приключениях.
Особенности игры:
- создайте великого предводителя викингов, используя огромный ассортимент настроек, каждая из которых будет влиять на характер героя и, соответственно, на ход событий в игре;
- помните, что всегда есть два варианта решения событий, ведь суровые викинги были не только славными воинами, но и талантливыми купцами;
- знакомьтесь с новыми цивилизациями и вступайте в альянсы для более выгодного продвижения;
- делая решительные поступки, будьте осмотрительны, ведь вызывая страх у врагов, вы рискуете потерять доверие своих друзей.

4 место

Игра:Dead State

Игра 2015 года Dead State представляет собой игру на выживание в мире, охваченном зомби-эпидемией.Вам придется стать главой(Лидером) небольшой группы выживших вам придется помогать людям,собирать припасы,оружие а также посматривать на мораль вашего лагеря
Так же ваш выбор влияет на всех людей вашей группы(то-есть ваши люди могут обидеться а то и попытаться вас прикончить смотря что вы сделаете ) и в этой игре вы можете даже идти в бой против нескольких фракций(в игре есть 3 больших фракций а именно Койоты,Военные и Патриоты)

3 место

Игра: Mass Effect 3

На 3 месте в 5 лучших RPG на ваше железо Mass Effect 3. В третьей части капитану Шепарду вновь предстоит отбивать нападение Жнецов, напавших на Галактику. При этом ему предстоит заручиться поддержкой всех разумных рас, включая гетов. Естественно, геймеру придется уладить множество мелочных конфликтов, прежде чем инопланетяне увидят весь масштаб угрозы и согласятся помочь.В игре также играет ключевую роль ваша репутация и выборы которые вы сделаете.Игра очень атмосферная и красочная!
2 место

Игра:Трилогия Dragon Age

В этой игре вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей.В первой части вы Серый страж, один из последних членов легендарного ордена. Древнее зло возвращается, королевство охвачено гражданской войной, и вы - единственный, кто сможет объединить разрозненные земли и уничтожить верховного демона раз и навсегда.Во второй части вам предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.В третей вы возглавите Инквизицию которая сражается с внезапно разразившийся таинственный катаклизмом который посеял смятение в землях Тедаса, лишив обитателей мира и покоя.
Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от вас.

1 место
Игра:Трилогия Ведьмак
Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь.Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31