Перейти к содержимому






- - - - -

Организация.

Написано Contanstin, 03 апреля 2013 · 523 просмотры

Академия. Просто Академия. С кучей факультетов и кафедр. Медики, политики, учёные, исследователи, писатели, бизнесмены. Бла-бла-бла. Место, где оживают надежды и леди бегают без одежды.

Лига Охотников. Такие крутые ребята, которые любят охотиться. А еще они помогают беззащитным людям за денюшку. У Охотникмэнов своя хитрая иерархическая структура. Кто-то суперзашибенный охотник, а кто-то чмо.

Амиртакада. Огро-о-о-омная такая крепость, в которой живут доблестные воины типа Соратников из Йоррваскра. Но если Соратники помогают людям за деньги, то такаданцы(самоназвание этих самых воинов, они считают себя отдельным народом)решают бытовые и не очень проблемы только лишь с целью получить кайф от кровопускания.

Коллегия Демиургов, или же Орден Семи Ключей(без понятия, почему такое название, просто звучит прикольно). Религиозное учреждение, в котором работают разного рода учёные, поставившие для себя цель - узнать, кто и зачем создал мир. Тесно контактируют с Храмом Уно.

Храм Уно. Распространители унобиблии, в которой сказано, что мир создали три брата: Йон, Хон и Тун. Парням было скучно, так что они покрутили мироздание три раза против часовой стрелки, кинули в его центр звездные часы(как песочные, только вместо песчинок там звездочки)и пошло-поехало.

Корпорация "Родимус". Они делают всё - оружие, одежду, салфетки, зубочистки. Им принадлежит все - земля, вода, банковский счет Его Величества Лорда-Регента. Эдакий "Люторкорп".

Исследовательская компания "Элемент". Задроты-учёные, копающиеся в земле и долбящие камень.




А как же... кхм, "Синдикат Ножа-и-Топора"? 

Кхм, хорошая идея. И будет боссом у них суровый качамба по имени Буброльф Кровобород!

А как же... кхм, "Синдикат Ножа-и-Топора"? 

Хм-м-м. Интересно. Деньги, коррупция, жажда власти. Плюс храбрые воины, волшебники и огнедышащие драконы.

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новые записи

Новые комментарии