Полностью озвученный квестовый мод (на английском языке), включающий в себя несколько новых локаций, вернёт вам ненадолго воспоминания о предыдущей игре серии - Обливионе. Мод расскажет о судьбе одного из торговцев города Анвила - Норберта Леллеса, а также в моде вы встретите отсылки к некоторым квестам "Тёмного братства" из предыдущей игры серии. Некоторые квесты кое-где заставят вас поработать не только мечом, но и головой, содержащиеся в них головоломки хотя и не сложные, но потребуют от вас внимания.
Квестовая линия данного мода содержит в себе 6 квестов:

  1. Начальный квест "Судьба Норберта Леллеса" начнётся, когда курьер доставит вам письмо от Герберта. Герберт, отпрыск уважаемой купеческой семьи из Анвила, приехал в Скайрим, чтобы выяснить судьбу своего предка, который покинул Сиродил и направился в Скайрим 200 лет назад.
  2. Подквест Торговое дело Леллеса. После выполнения первого задания Герберт возрождает семейную традицию Леллесов и становится доступным в качестве торговца (он также покупает краденный хлам). В Вайтране и вокруг него не так много скупщиков, поэтому иногда может быть полезно иметь рядом торговца с низкой моралью.
  3. Поговорите с Гербертом, после того, как он предложит свои услуги торговца, чтобы начать квест "Забытый заключённый". Герберт получил письмо от друга коллекционера, предлагающего вернуть древний предмет 3-й эпохи. К сожалению, этот предмет принадлежит заключенному, который проводит свои дни в хорошо охраняемой подземной тюрьме. Этот квест вдохновлен квестом "Приговоренный к казни" — квест фракции Тёмное Братство в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, где вам нужно было ворваться в тюрьму Имперского города, чтобы убить Вален Дрета.
  4. "Плохая дурь" начнётся сразу по завершению предыдущего квеста. Оптовый поставщик скумы связался с Гербертом, рассказав о нежелательной деятельности контрабандистов скумой вблизи Рифтена. Оптовик хочет, чтобы босс контрабандистов Рик умер от передозировки, чтобы показать пример всем будущим дилерам скумы. Этот квест был вдохновлён ещё одним квестом фракции Тёмное Братство из игры Обливион, который назывался "Вредное лекарство".
  5. Завершив предыдущий квест, вы приступите к квесту "Боги или Даэдра?". Теперь, когда Герберту удалось немного разбогатеть, он хочет позаботиться о проблеме, которая беспокоит его уже долгое времени: его молодая жена Анна. Ходят слухи, что она преданная поклонница Боэтии, и Герберт хочет навсегда избавиться от этой проблемы.
  6. Завершающий квест "Судьба Герберта Леллеса", может стартовать по разному, в зависимости от ваших действий в предыдущем квесте.


Требования: Skyrim SE

Установка: скопируйте содержимое папки Data архива в папку Data вашего Скайрима, подключите файл "AKShadowsOfThePast.esp" в вашем лаунчере.
Загрузил:
I.L.Pron
7

Комментарии

Добавить комментарий

На нексусе мод весит 27 мб а тут 23 мб.Вч ем разница???

На нексусе мод весит 27 мб а тут 23 мб.Вч ем разница???

В том, что тут русская версия, а там английская.

I.L.Pron, разница в мощности процессора при сжатии в архив )

В том, что тут русская версия, а там английская.

Я на другом сайте тоже русскую версию видел и там тоже 27 мб

Я  прошу прощения, в арохиве содержится BSA  файл. А разве они есть в Skyrim Second Edition??

Есть, но их формат отличается от LE, хотя название оставили такое же -  "bsa".

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.