Небольшой городок, затерянный в западных лесах Хьялмарка. Воины форта следят за дорогами из Драконьего Моста и Морфала. В городе можно поселиться, став таном этого места - вас ждёт бесплатный со вкусом оформленный дом героя. В общем оформлении поселения используется несколько уникальных эстетических находок и решений!

Городок включает:

- небольшой придорожный трактир, продающий стражниками еду и предлагающий бесплатные постели для сна;
снаружи гуляет бродячий торговец (ассортимент - алхимические ингредиенты);
- городскую кузницу самой богатой местной семьи Солнечный Камень, около которой к тому же ведётся работа на небольшой ферме, и располагаются жилища шахтёров;
- вашу личную шахту под названием "Шахта Фенриса", куда можно спуститься на уникальном деревянном подъемнике. Шахта богата драгоценными рудными жилами, из которых можно добывать камни душ (!);
- магазин общих товаров "Наследница Торговцев", главную владелицу которого, Анску, ещё предстоит отыскать, после чего магазин будет расширен.

Дом Тана:

главный свободный дом.
Включает большой зал для пиров и тренировок, две боковые спальни (для хозяина и двоих детей), оружейные стойки и контейнеры для хранения вещей.
Дом совместим с модом Hearthfire Multiple Adoptions полностью, однако места есть только для двоих детей.
В помещении используются специальные источники света, создающие мистическое настроение.

Требования

Skyrim 1.9.32.0.8 (LE).

Рекомендации

Многократное усыновление.

Совместимость

Не совместим с модом Забытые поселения - совпадение расположения локаций.

Установка

Стандартная.
Загрузил:
Илия
4

Комментарии

Добавить комментарий

Ой, и снова один из модов к которым присматривался. Хорошо, что и у нас он появился.

Архив с файлом зависает при распаковке.

Кстати говоря, конфликта с Забытыми поселениями нету (правда, у меня старая версия Поселений). Локации рядом, но никак друг друга не задевают.

Интересный мод. Но хотелось бы узнать: есть что-нибудь читерное там? Типа того, что в шахте руда с камнями не заканчивается?)

все круто, работает, мне зашло) но действительно, смущает этот туалет ?_? или что это за помещение не понятное. абсолютно, по моему мнению, лишнее. толку от него нету... да, и расположение не очень-то удачное

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.