Добавляет динамическое освещение в окна домов, построенных в имперском и нордском стиле. Изменения затрагивают в основном Сейда Нин, Пелагиад, Кальдеру и Дагон Фел. Патч для Tamriel Rebuilt заменяет также окна в домах Хелнима, Фаервотча, Бал Ойры и др.

Патчи:
abotWindowsGlowTR1809 — патч для Tamriel Rebuilt 18.09.
light ray mesh patch — заменяет модель лучей света. Установите этот патч, если лучи света слишком яркие или полосатые.
light ray mesh patch alt — альтернативный вариант замены лучей света. Установите этот патч, если заметите проблемы с прозрачностью.

Установка:
1. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
2. При необходимости аналогичным образом установите патчи из папки "Патчи".
3. В лаунчере игры активируйте нужные плагины.

Порядок загрузки без Tamriel Rebuilt:
Windows Glow.esp
Windows Glow - Tribunal.esp
Windows Glow - Bloodmoon.esp
Windows Glow - Raven Rock.esp
abotWindowsGlow.esp

Порядок загрузки при использовании Tamriel Rebuilt:
TR_Data.esm
TR_Mainland.esm
Windows Glow.esp
Windows Glow - Tribunal.esp
Windows Glow - Bloodmoon.esp
Windows Glow - Raven Rock.esp
abotWindowsGlow.esp
abotWindowsGlowTR1809.esp

Для работы abotWindowsGlowTR1809.esp необходимо подключить в лаунчере Windows Glow.esp и Windows Glow - Tribunal.esp и установить соответствующие ресурсы.

Совместимость:
Мод совместим с Windows Glow и дополняет его.
Совместим с Glow in the Dahrk.
Совместим с Spuzzum's interior daylights, хотя оба мода добавляют свет в интерьеры.
Совметим с Tamriel Rebuilt 18.09.
Загрузил:
Monday
5

Комментарии

Abot, конечно же - замечательный моддер, но вот "по окнам" всё же пора обратить внимание на [url=nexusmods.com/morrowind/mods/45886]Glow in the Dahrk[/url] - "современная, бесплагинная замена старым Windows Glow... (как минимум - нет проблем с патчами совместимости для ванильных мешей, а "сторонние" можно патчить безопасно для сэйва)" от Melchior Dahrk and NullCascade. Последний из авторов является ведущим разработчиком MWSE 2, который "по-дефолту" уже включается в последние релизы MGEXE.
С нетерпением жду-с здесь переводов обновлённых версиий модов от abot'a: [url=nexusmods.com/morrowind/mods/43291]Gondoliers[/url], [url=nexusmods.com/morrowind/mods/43128]Where are all birds going[/url], [url=nexusmods.com/morrowind/mods/43008]Guars[/url], [url=nexusmods.com/morrowind/mods/42417]Water Life[/url] и его бесподобных [url=nexusmods.com/morrowind/mods/42270]Boats[/url] с [url=nexusmods.com/morrowind/mods/42267]Silt Striders[/url].

Спасибо и удачи... :)

Abot, конечно же - замечательный моддер, но вот "по окнам" всё же пора обратить внимание на Glow in the Dahrk - "современная, бесплагинная замена старым Windows Glow... (как минимум - нет проблем с патчами совместимости для ванильных мешей, а "сторонние" можно патчить безопасно для сэйва)" от Melchior Dahrk and NullCascade. Последний из авторов является ведущим разработчиком MWSE 2, который "по-дефолту" уже включается в последние релизы MGEXE.

С нетерпением жду-с здесь переводов обновлённых версиий модов от abot'a: Gondoliers, Where are all birds going, Guars, Water Life и его бесподобных Boats с Silt Striders.

Спасибо и удачи... :)

В курсе. Но конкретно этот плагин я добавила потому, что он требуется для работы другого мода. И кстати, в Glow in the Dahrk те самые маленькие окошки в имперских домиках закрыты ставнями. Так что это моды взаимодополняющие, а не взаимоисключающие, как и указано в разделе "совместимость".

В любом случае, спасибо за неравнодушие =)

И кстати, в Glow in the Dahrk те самые маленькие окошки в имперских домиках закрыты ставнями.

В архиве есть папки убирающие ставни, как в имперских так и в нордских(блудмун) домиках.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.