Описание:
Этот мод - портирование замечательной брони Избавительницы из Skyrim LE на Skyrim SE, которая, в свою очередь, является портированием оригинальной брони Избавительницы из игры For Honor.

Данная броня предназначена только для женских персонажей. Она совместима с любым типом тела (ванильное, UNP, CBBE и любое другое), так как закрывает всё тело, кроме пальцев.
3D вид королевской версии брони Избавительницы можно посмотреть тут.
Автор просто сконвертировал меши и сохранил esp в Creation Kit, заменил текстуры основного мода на опциональные с высоким разрешением, представленные на странице мода для Skyrim LE (есть тут на сайте), а также включил патч "Исправление вида от первого лица". Поскольку автор - новичок в моддинге, и его единственный опыт моддинга - адаптация модов Oldrim / SSE, поэтому он не сможет исправить какие-либо проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Мод отлично работает на его сильно модифицированном Skyrim SE, поэтому проблем быть не должно (ПП: мнение автора).

"Избавительница — это результат фантазии на тему того, что было бы, если бы у европейцев в Средневековье был свой орден ассасинов. Да еще и с женщинами в роли бойцов. Само собой, раз уж, как дизайнеры For Honor пошли на столь смелые выдумки при создании образа, останавливаться на этапе воплощения оружия и брони было бы странно.
У Избавительницы в руках сразу два оружия: меч и кинжал. В принципе, подобный союз довольно часто использовался на дуэлях. Вот только вместо средневековых мечей в таком наборе были рапира или шпага, и происходило это, как нетрудно догадаться, когда эпоха средних веков уже давно канула в Лету. Соответственно, манера Избавительницы сражаться своими орудиями кажется крайне сомнительной — она дерется на сильно согнутых, и в ее манере слишком мало от дуэлянта с рапирой и кинжалом.
Кроме невзрачного кожаного доспеха, избавительница носит очень странную маску, напоминающую маску гладиатора мурмиллона. Что именно надето на ее голову — непонятно, но, скорее всего, создатели вдохновлялись также сетками некоторых бургиньотов, хотя от них взята только лицевая часть. Низ тела защищает ламинарная юбка из кожаных пластин — вряд ли в ней было бы удобно подкрадываться и бегать."
(оригинал текста тут)

Требования:
Skyrim Special Edition
Установка:
Стандартная, вручную или через ваш любимый мод-менеджер
Загрузил:
Freestyler
4

Комментарии

Она по телосложению регулируется? А то на всех скринах персонажка такая тощая :)

Она по телосложению регулируется? А то на всех скринах персонажка такая тощая :)

Регулируется. Просто перс голодает, бедняжка... Война, драконы нападают, сами понимаете.

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, а как можно достать эту броню в самой игре? Так понял, ее можно сделать, но в меню кузнечного дела у меня вроде бы нет ее. Она в каком типе брони должна появиться, в стальной броне?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.