Реплейсер всей музыки Скайрима (за исключением таверн). Были взяты треки из LOTR, Dark Souls, Middle Earth и Bloodborne.
Как и вы, я очень давно играю в Скайрим. Устанавливал множество модов. Но особенно я люблю моды на замену или добавление музыки к существующему саундтреку. Как бы то ни было, качество существенно многих таких вот модов на, мягко говоря, разочаровывает. То треки в ужасном качестве, то орущие на весь Тамриэль, то слишком тихие, то какие-то кельтские напевы, то треки с женским вокалом, в котором орут.

Предлагаю вам свой первый мод на изменение музыкальной составляющей Скайрима. Были взяты треки из близких к духу Тамриэля вселенных, таких как LOTR, Bloodborne, Middle Earth и Dark Souls. Все песни были грамотно и без обрывков отредактированы и оптимизированы под условия Скайрима. Общая длина всех музыкальных треков данного мода - 5 часов 16 минут. Так что скучать вам не придётся.

Требования:
Skyrim LE

Желаю приятной игры.

https://www.youtube.com/watch?v=mLa64VaYF_0

https://www.youtube.com/watch?v=IvJRXz1clyM

https://www.youtube.com/watch?v=hcUVTGXyZMo

Ссылка на музыку открытого мира (видео в Вк)
Загрузил:
ArchangelSlatanic
9

Комментарии

Добавить комментарий

Добавьте файл Readme в архив, пожалуйста. В обычном текстовом формате, содержащим: название, версию, ваш ник, требования, описание, установку. Файл должен лежать рядом с папкой Data (не в ней).

Предлагаю сделать новую версию мода, где будут ещё и композиции из God of War 2018.))

тут раздел дома а не музыка.

Подборка музыки здесь очень хорошая, и я бы с удовольствием бы ее использовал бы, но так как в данном моде нет ESP.файла, то иногда возникает проблема, когда музыка из мода накладывается на музыку оригинала, по этому пока что использую музыку (набор из всех частей TES). так как там этот вопрос решен. Если этот мод получит такое улучшение, то с удовольствием буду его использовать

Для SE пойдет или же нет ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.