У каждого из Великих Домов есть большая сокровищница в Вивеке, но даже главу Дома обвинят в краже и исключат из него, если он попытается взять что-нибудь на глазах у Ординаторов. С этим модом, получив ранг Архимастера Редоран, Грандматера Хлаалу или Архимагистра Телванни, вы сможете брать любые предметы из хранилища своего Дома. В конце концов, кому распоряжаться сокровищами Великого Дома, как не его главе?
Двери в хранилища и некоторые сундуки по-прежнему будут заперты, но вы сможете получить ключи, поговорив с казначеем (Бельдроз Дралор у Редоран, Барен Ален у Хлаалу и новый NPC по имени Дрелис Сервен у Телванни). Разумеется, если вы еще не достигли ранга главы соответствующего Дома, они попросту скажут вам проваливать.
Сокровищницу Телванни обычно охраняют два грозовых атронаха, но когда вы получите ранг Архимагистра, они исчезнут и больше не будут преграждать вам путь.

Требования:
Morrowind

Установка:
1. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
2. В лаунчере игры активируйте нужный плагин.
Загрузил:
Monday
10

Комментарии

Это прям как в постсоветских странах президенты делают... Как только на пост станут так сразу всё со страны грабят)))

А чё это вы SaberMOBILE негативные реакции накидали? Скажите это ему в профиль, то есть в реале если конечно совести хватит! Все, абсолютно бывшие республики включая Россию сейчас живут хуже чем когда СССР был един! Три нехороших обманули весь СССР и исстребили патриотов из ГКЧП и надеюсь им воздастся после смерти за порождение хаоса на земле, ради их властолюбия! Заокеанцы вообще прямой дорогой движутся на раскалённую сковородку рогатых! А про мод, весь дом собирал на протяжении своей истории богатства для того чтоб появился новый глава и всё себе в карман забрал! Это и имел ввиду SaberMOBILE а ему негативные реакции за правду, ну чисто нынешние европейцы в отношении России!

А я на 4-5 лвле все оттуда забирал) без всяких привилегий )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.