Дремора Эльда ждёт вас в святилище Мерунеса Дагона. Рекомендуется использовать на более высоких уровнях, т.к. очень сильна. Уровень растёт вместе с игроком от 20 до 100. Имеет стандартный голос "FemaleCommander".
Бессмертна, и НЕТ, жениться она не захочет, если только не использовать дополнительные моды/читы. Она ДРЕМОРА, плотские утехи её не интересуют :) Строго говоря, даже и понятие "пола" к дремора применимо лишь условно.
Раса - дремора, тело - UNPB, магия огня и одноручное оружие, тяжёлая броня, особый меч (носит одноручный как двуручный).

Рекомендуется использовать с этой бронёй - MaikCG Daedric Armour от Andzz.
Загрузил:
Faust-RSI
7

Комментарии

Добавить комментарий

А какое у нее тело? Файл с сайта оригинал либо удален, либо ссылка не правильная, поэтому информации нужно больше. Заранее спасибо.

Забыл кое-что сказать, - судя по скринам, тело либо UNPB, либо UNP. Но что не понравилось, так это на 1-м скрине тело не пропорционально больше головы (последняя какая-то маленькая, хотя возможно это обманчивое впечатление от картинки). Нужно ставить и смотреть.

Тело UNPB, я это писал, но теперь вижу, что нет куска описания. Куда его добавлять мне не особо понятно (при редактировании я этот текст вижу). Придётся всё вывалить в полное описание.

А на картинке это угол такой - на горке стоит под наклоном.

Тело UNPB, я это писал, но теперь вижу, что нет куска описания. Куда его добавлять мне не особо понятно (при редактировании я этот текст вижу). Придётся всё вывалить в полное описание.

А на картинке это угол такой - на горке стоит под наклоном.

Спасибо!

Всего-то одну букву заменить,для эпичного имени.)
А почему именно эта "броня"? По моему,у сплошного купальника показатель защиты такой же,как у этой брони :D
"Что нового в версии 1.0 (Посмотреть все изменения)

Исправлена особенность дремор - не следить глазами за игроком". Ординаторы негодуЭ.)

Глупо как-то получается давать такого сильного персонажа в подмогу и что-бы он тупо просто ждал на рынке Рифтена :D ..  могли-бы хотя-бы для большей логичности запихнуть её в какой не-будь квэст к примеру при входе на базу дреморы или что-то в этом роде :)) а-то ждёт нас Дремомора на дубе рифтена и не кто на неё не обращает внимания буд-то обычная расса для скайрима :D .. боже держите меня семеро :)) я щас угроблю этого разработчика :)))))

Ну тупые эти американцы!!))

Квест понятно делать не буду, а локацию изменить без проблем, но это как бы будет уже не перевод и не исправление багов, авторские права, знаете ли, не знаю, как модеры отнесутся :D

Логичнее было её либо в храм Мерунеса поместить ну или в заброшенный дом в Маркарте, а то сколько я не пересматривалатаких компаньонов дремор, их либо в таверну кидают либо и вовсе в храм. Иногда просто удивляюсь этим мододелам:)

Логичнее было её либо в храм Мерунеса поместить ну или в заброшенный дом в Маркарте, а то сколько я не пересматривалатаких компаньонов дремор, их либо в таверну кидают либо и вовсе в храм. Иногда просто удивляюсь этим мододелам :)

Ладно, думаю, автор не обидится (он всё равно забил на этот мод).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.