Описание:
Сара - молодая пиратская девушка, которой недавно не повезло. В её инвентаре имеется личный дневник, если вам интересен её расклад дел. Но скажу просто, что в её "приключении" поучаствовал одноглазый пиратский капитан, айсберг и много рома.
После маленького фиаско, она в настоящее время шатается (в буквальном смысле) в таверне "Пик ветров", что в Данстаре, отчаянно пытаясь найти кого-то, кто помог бы ей храбро преодолеть замёрзшие дебри Скайрима. Если вы завербуете её, она будет следовать за вами куда угодно, вероятно даже выдавая некоторые грубые комментарии по пути.

Особенности:

  • Пользовательская озвучка (на английском языке) c более чем сотней комментариев с учётом местоположения. Бродите с Сарой по городу, исследуете или отдыхаете в гостинице - она скажет что-то новое!
  • Игнорирует ваш дружеский огонь и не занимает место спутника, поэтому, может быть нанята вместе с другими компаньонами!
  • Собственный наряд!
  • Уникальное оружие!
  • Заклинание телепорта, чтобы вернуть Сару, если она потеряется. Чтобы получить заклинание, найдите том заклинаний "Вызов Сары" в её инвентаре!
Доп. информация:
Сара использует тело CBBE Curvy и свои текстуры лица/тела.
Её боевой стиль схож со стилем берсерка, поэтому она по умолчанию использует парные клинки в бою. Обладает перками "Лёгкий шаг" и "Двойной шквал (ранг 1)".
Её уровень растёт вместе с игроком и не имеет минимального или максимального предела.
На данный момент в её диалогах нет ничего, связанного с браком, поэтому она не может быть женой. Возможно, это будет добавлено в будущем.

Расположение:
Данстар, таверна "Пик ветров".

Требования:
Skyrim LE.

Установка:
1) Перейдите по ссылке на Nexus, нажмите на FILES, выберите нужный вам размер текстур, затем жмите на Manual Download, сохраните файл.
2) Распакуйте архив, поместите его файлы в Skyrim\Data, затем скачайте esp с этой страницы и скопируйте его в Skyrim\Data с заменой.

Удаление:
Отключить плагин, удалить файлы мода.

От себя:
Немного увеличил рейтинг брони Сары, теперь её наряд по характеристикам примерно равен кожаной броне.
Зачаровал ягатаны, "Гром" обладает 25% шансом разоружить противника при ударе, "Молния" наносит 5 ед. урона от кровотечения в течении 5 сек. при ударе. Бесконечный заряд.
Хотелось внести что-то интересное и уникальное в её любимое оружие.
Также, я не стал заливать сюда основной файл. Будьте добры, скачайте основной мод у автора и поставьте ему плюсик спустя 15 минут после скачивания архива (кнопка ENDORSED).
На этом сайте опубликован только переведённый на русский язык esp-файл.
Загрузил:
sergi111
8

Комментарии

Добавить комментарий

Обсуждайте внешний вид спутника прилично, тем более, что поменять его не составляет труда.

норм такая)

Все таки страсть к гигантскому бюсту у некоторых авторов вызывает недоумение. А так красиво на самом деле!

Приветствую! Доступна версия 3.1

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.