Программа предназначена для внедрения левеллистов плагинов в игру. Процесс краток. Запускаете программу. Наверху находите кнопу new и в открывшемся проводнике пишем: название_файла.esp - название разумеется, какое хотите, сохранять соответсвенно в Data Files В нижнем окне выбираем нужный плагин, лист которого должен заработать. Затем кнопку - Обновить все загружаемые файлы. Процесс касается только загружаемых то есть подключенных плагинов, так что сначала подключите все что надо. Проведите операцию со всеми нужными плагинами. Подключите этот есп в самом конце (то есть меняйте ему дату.) Если вы добавляете плагины, операцию придется повторить. Некоторым образом это похоже на создание баш-патча в Обливион.

Требования: The Elder Scrolls III: Morrowind
Загрузил:
gkalian
4

Комментарии

При попытке обновить все загружаемые файлы - программа напрочь виснет с концами. Если по отдельности каждый файлик с левел-листами штудировать, то вроде все нормально. Но в лаунчере потом про созданный файлик от этой программки пишут что: "Morrowind.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы." Что это такое?

А потом игру когда загружаешь тоже предупреждение примерно об этом по-англ. выскакивает с вариантом ответов "да" или "нет". И что делать? Нажимать Да и играть? А вдруг потом конфликты в игре польются рекой из за всего этого? Хотелось бы прояснить этот вопрос.

И еще кое что. У меня вот стоит два мода с монстрами и нижитью там всякой, где нужно создать файл от этой проги для левел-листов к ним. Но что будет, если я не буду подключать дополнительно этот файл для них? Монстры то новые будут в игре вообще присутствовать или нет? Ответьте пожалуйста, кто в курсе.

Хунта. Программа специфичная. У большинства она просто не пашет. Создать левел-листы можно спокойно с помощью TES-конструктора.
Афтар, также пишу от лица большинства юзеров, которым не дано владение TES-конструктором, не поленись подолбить по кейборду и написать нормальную инструкцию. То, что написано в описании — несуразица полная.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.