Просто шикарный плагин для украшения игры. Добавляет в игру более 300 новых загрузочных экранов и описаний. Работает и с другими аддонами автора на эту тему. Варинаты установки: Просто для обливиона, для Обливиона с Дрожащими островами и для Обливиона с ООО

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
19

Комментарии

Добавить комментарий

Просто класс!) Отличные загрузочные экраны, всё очень красиво и информативно. Есть, правда, кое-какие огрехи в тексте, но это можно пережить)

Просто класс!) Отличные загрузочные экраны, всё очень красиво и информативно. Есть, правда, кое-какие огрехи в тексте, но это можно пережить)

На некоторых экранах текст трудночитаем из-за цветового слияния, но это и вправду мелочи. В целом - красиво. Пользуюсь, спасибо.

DelDey, фон и не должен меняться. Меняется текст и картинка в центре, а фон остаётся стандартным - "обливионским". На всякий случай, проследите сделали вы валидацию и посмотрите на уже установленные моды, м.б. конфликт. Автору и локализатору спасибо! Картинки красивые, текст полезный.

Хороший плагин)) Текст трудночитаемый на некоторых загр.кртинках, но это не суть) спасибо

помоему "Белое всё такое" гораздо лутше и гораздо уместней смотрится чем "Dark IU" но это лично моё мнение ^^ миод конечно хороший но я не успеваю и слова прочитать =_= слишком быстрый комп))

Новые загрузочные экраны появились, да, но местами остались и старые... Так и задумано?

Да вроде нигде не написано что старые экраны сотрут))

felinssa незнаю но по идее такого быть недолжно... хотя если здесь меньше загрузочных экранов чем стандартных то вполне возможно)) просто пересчитай их)

При установленном ООО какие esp ставить?

Описания на загрузочных экранах русифицированы?

Весьма лорный мега пак в особенности с сочитанием с Loading Screens Themed Replacer и Loading Screens Themed Replacer SI от того же автора-поляка Trollf. :good:  Визуально немного проигрывают Default loadscreens replacer by Troll Berserker, но там всего 45 экранов.

:read: Совет: если надумаете ставить, читайте исключительно LoadingScreensAddOn_ReadMe.htm(гугл переводчик рулит) т.к. без него на 99,99% у Вас мод не заработает должным образом!

P.S.: По поводу шрифта, в Oblivion.ini вы сможете поставить любой понравившийся вам шрифт :) .

Этот плагин переведён или нет? на скринах всё по английски...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.