Данный мини-мод позволит вам за несколько нажатий поместить в сундук или забрать из него все вещи выбранного типа.

Доступные типы предметов соответствуют категориям SkyUI:
+ Оружие (в т.ч. боеприпасы)
+ Броня
+ Зелья/яды
+ Свитки
+ Еда
+ Ингредиенты
+ Книги
+ Ключи
+ Разное (в т.ч. свет и камни душ)

Зайдите в МСМ, найдите там мод "Give Me All", настройте клавишу. Всё, мод готов к использованию! Работает только при открытом интерфейсе контейнера, игрокам Skyrim LE необходимо держать контейнер в прицеле, игроки Skyrim SE могут получить доступ удалённо, если у них установлен мод PO3 Papyrus Extender. Не забудьте дождаться сообщения "операция завершена".

Вам также доступна опция "защита избранного", чтобы пропускать избранные предметы во время передачи в контейнер (но не из него). По умолчанию это отключено.

Требования:
+ Skyrim LE, SKSE, SkyUI.
+ Skyrim SE, SKSE64, SkyUI SE, (опционально) PO3 Papyrus Extender.

Установка: Стандартная.

Загрузил:
Meridiano
15

Комментарии

Добавить комментарий

Очень полезный мод.

Очень скудное описание. Чем отличаются версии классик и спешиал?

ningreen, версия Classic - для классического Скайрима, версия Special - для специального издания.

ningreen, Одна версия для legendary edition, т.е. обычного 32 битного скайрима, вторая для special edition, обновленного 64х скайрима. Чем отличаются версии скайрима знаете?. LЕ версия с худшей графикой и слабым глючным движком, но лучше идут моды, коих сделано в сотни раз больше. Спецы могут "заточить" и превратить le издание в конфетку, но обычный игрок просто наживет себе гемора с глюками и модами. Издание SE изначально имеет намного лучшие графические эффекты, качественные отражения, новые шейдеры, физику частиц, освещение и прочее, к тому же на десять порядков стабильнее LE. В целом, SE был выпущен только из-за консольного варианта ( на плойку, хbox, nin) игры. Если слабый или офисный комп(ноут) SE у вас превратится в пошаговую стратегию, т.к. требует хорошего PC, а вместе с модами будет жутко тормозить даже на мин.настройках.

Автор, а можно сделать так чтоб предметы с избранного не перемещались, например броня, оружие, зелья еда. Просто так переместится все и приходится заново одеваться и доставать что нужно, а если например с избранного останется то можно когда соберешь лут быстро кинуть в например бездонную суму и спокойно идти далее.

Вот еще можно разделить на под разделы, если броня то по типу реки ноги голова,

Оружие то по типу оружия,

По типу зелья жизнь,магия, запас сил, яд и другие типы.

В книгах на книги, дневники, записки

Для разного, на раздел хлам слитки и остальное

Мод все же классный, автору спасибо огромное

Легендарный воин SKYRIM, я могу сделать защиту избранного, но проблема в том, что функция IsObjectFavorited не различает, скажем, 2 зачарованных железных меча, если один из них в избранном, а другой нет. Оба останутся у вас. Если вас такое устроит, то сделаю.

Больше разделов не будет, я не стану усложнять структуру меню.

Meridiano, Да, так будет отлично. Защита для избранного.

Огромное "алхимическое" спасибо! Перекладывать стога собранного сена в сундуки оченно утомительно - а с этим модом все просто))

мод не то чтобы полезен, он здорово и круто улучшает составляющую геймплэя.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.