Мод заменяет ванильные руны, делая их сильнее и добавляя новые эффекты. Тома заклинаний при этом те же и могут быть получены тем же путём, но сами руны претерпели значительные изменения.

Огненная руна - Взрыв, который поджигает врагов, заставляя их кричать в агонии и внося в их ряды панику.

Морозная руна - Сильный взрыв ледяных осколков, который замораживает врагов, заключая их в ледяные глыбы и заставляя терять здоровье с течением времени.

Грозовая руна - Электрический взрыв, который наносит повреждения и вызвает шок, заставляющий терять здоровье с течением времени, а также вселяет в сердца врагов страх.

Пепельная руна - Парализует врагов, мешает им дышать и заставляет терять здоровье с течением времени, а также вселяет страх.

Ядовитая руна - Отравляет и с некоторым шансом заражает врагов болезнями. Со временем эффект яда усиливается, а боль возрастает.

Руна бешенства - Вызывает в рядах врагов помешательство, заставляющее их бежать прочь или атаковать друг друга, а также призывает дружественного дремору, который будет помогать вам в бою, или дремору, который тоже сойдёт с ума и начнёт атаковать всех, включая вас...

Заклинания рун требуют больше магии и они гораздо сильнее, чем соответствующие им ванильные.

Требования:
Skyrim LE
Установка с помощью мод-менеджера или вручную:
1. Распаковать архив
2. Переместить содержимое папки Data архива в одноимённую папку в директории игры.
Загрузил:
IndianSquaw
7

Комментарии

Добавить комментарий

Что может быть веселее дреморы? Правильно, бешеный дремора!

Конечно интересные усиления, но почему грозовая вызывает страх а не паралич временный например?

по мне, так страха там вообще многовато (по описанию, во время же тестирования не так очевидны эффекты школы иллюзии, поскольку враги слишком быстро умирают)

Но насчёт паралича - это очень имбовый эффект, так что хорошо, что он прикручен только к одной руне, получаемой по особому квесту, в отличие от свободно продающейся грозовой.

Интригующее описание. Надеюсь мод не будет конфликтовать с другими модами по типу Забытый Гривуар и с Ординатором

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.