Мод делал для себя, а конкретнее для своих компаньонов, без лишних требований по типу высоких каблуков, физики и прочего.
Сам мод - это сборка нескольких модов одного автора в одном esp, который лично я немного доработал и улучшил. В мод входит несколько относительно-лорных комплекта брони, предназначенных только для женских персонажей.
Если вам не нравится закрытый, неуклюжий, стандартный вид женской брони, а пошлые хентайные броне-ливчики раздражают, то данный мод может вам приглянуться.
Броня имеет поддержку веса, подходит как для ванильных тел, так и для тел CBBE (хотя, без проблем налезает и на спутников с телами UNP).

Все комплекты создаются из стандартных материалов, в небесной кузнице, зачаровываются и улучшаются.
Мод содержит следующие виды брони:

- Древняя нордская броня (тяж), в которую входят: Шлем, Кираса, Перчатки, Сапоги.
- Древняя орочья броня (тяж), в которую входят: Шлем, Кираса, Перчатки, Сапоги.
- Варварская броня (лёгк), в которую входят: Кожаная повязка на голову (хар-ки кожаного шлема), Кираса, Перчатки, Сапоги.
- Пластичная стальная броня воительницы (тяж), в которую входят: Диадема (хар-ки тяжёлого шлема), Кираса.
- Стальная кираса воительницы с мехом (тяж).

Файлы запакованы в bsa для большего комфорта установки/удаления.

Требования:
Skyrim 1.9

Установка/Удаление:
Стандартное.
Загрузил:
sergi111
12

Комментарии

Добавить комментарий

Если к "пошлым хентайным брониливчикам" прицепить по кусочку меха от сдохшего со смеху саблезуба,то они,вне всякого сомнения,перестанут быть и пошлыми,и хентайным,и уж подавно,брониливчикам...надо обязательно скачать,ибо я великий враг всего пошлого,хентайного,озабоченного,извращенного,...в общем,никакого разврата чтоб тут!

Спасибо, мод выглядит интересно. Люблю такое: и секси, и в то же время все-таки похоже на броню в игровой стилистике, а не на бельишко из секс-шопа. Отдельное спасибо за отсутствие лишних требований.

жаль не для СЕ

Драугары облизывают губы.......

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.