Плагин добавляет доспехи Короля-Лича Артаса из вселенной Warcraft. Купить не зачарованную версию доспехов вы можете в магазине "Солдатская удача", что в Торговом районе Имперского города, однако это лишь копия легендарных доспехов, в то время как настоящие доспехи покоятся в айлейдских руинах Кемен, в залах Варласель. Руины Кемен находятся на востоке от Чейдинхола. В папке Optional Files лежат модели и текстуры шлема для тех, кто использует плагины со светящимися глазами. В архиве Lich King's Armor ADDON к доспехам будет добавлен щит Артаса, копию которого вы можете купить в магазине "Солдатская удача", а настоящий щит будет находится в айлейдских руинах Кемен.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Resident
19

Комментарии

Добавить комментарий

а где меч взять ?

у меня глюк ток шлем и плечи и всё

Thekello, у меня тоже самое пытаюсь решить это

А давно ли в Тамриэле зима идёт????=)

Я понимаю канеш Брума и Джерольские горы, но это кажеться ИГ

Про погодные плагины ничего не слышали чтоли?

Есть плагин давно, который позволяет хранить комплекты одежды и брони на кнопке. На нексусе точно где-то был. Спроси на форуме.

может кто нибудь посоветует адекватную (не бронезанавеску) тяжелую броню для хвостато-ушастой девушки с силой 35? А то моево перса ЭТО к земле прибьет и хребет переломает

Первое - здесь идет обсуждение плагина, а не поиск доспехов. С подобными вопросами обращайтесь на форум. Второе - ножны можно убрать с помощью NifScope, обращайтесь на форум вам расскажут.

Звини, подскажеш нубу:) где это

Бронь превосходная!Ещё не понял где можно оставлять свои идеи по поводу модов так что извеняите если не туда (хотелось чтоб кто нить сотварил мод на броню ведьмака из WarCraft3 newfoto.rambler.ru/original/45354bc0-6053-06d3-171d-177477546d29 ссылка на картинку ессли заинтересует кого нибудь.Или возможно она есть уже тогда можно ссылку оставить на неё если не затруднит.

Моды эти вообще-то все иностранные, так что вам тут никто не поможет) а еще в меню вообще-то есть ссылка на форум, а там тема Поиск плагинов.

Понял спасибо за подсказку.

Офигенно, как и все работы автора))) +100500)

Автор плагина молодца за графу +500 за не очень легкую добычу +100000!

чёткий мод

Стараюсь не ставить новую бронь, но мимо этой пройти не смог.

Пожалуйста скиньте мне ID щита по скорее. А то я убил охранника брони до того как узнал как добавить щит в игру((((

А плагин не будет конфликтовать с плагином фростморна? А то оба вроде в кемене, и оба в солдатской удаче...

Почему и на Облу и на Скайрим, броня Короля Лича такая всратая?

добавьте кто нибудь мод на стойку брони на нексусе есть но не могу войти

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.