Три моих плагина и четвёртый в придачу, убирающий два начальных стандартных заклинания - лечение и огненную искру.

1] Персонаж "Мозгил" подойдёт тем кому надоело играть героем который быстро становится суперменом, способным и орды любых врагов уничтожать и харизмой любого завалить, и которому вообще любые дела не проблема.
При этом, чтобы было интереснее я обоим персонажам сделал весьма необычные способности и умения. Полные возможности становятся доступны по мере прокачивания.

Активные эффекты
Способность: Привычка к яду - даёт 75% сопротивление ядам и замораживает магию (да как у знака атронах).
Способность: Штабная крыса - уязвимость к оружию 30, понижение умения носить лёгкие и тяжёлые доспехи (в игре изначально увидите цифру якобы в 5 единиц, но на самом деле больше., просто игра показывает только ту цифру что вычитается из максимального уровня навыка).

Особая способность
Злобный разум - повышение силы воли 20 ед. на 2400 сек - понижение обаяния 10 ед. на 2400 сек.

Малая способность
Жадность - паралич 20 секунд на себя, повышение торговли 5 на 30 секунд ))

Знак еретика - повышение магии 50 на 300 сек - понижение здоровья 20 на 300 сек.

Идиотия - ночной глаз на 120 сек - понижение запаса сил 90 на 120 сек.

Заклинания

Бешенство до уровня 5 на 30 сек. Успокоение до уровня 2 на 10 сек. Чарующий взгляд 12 ед на 30 сек.

2] Прокажённый эльф следующий персонаж. В отличии от первого его изначально можно считать потенциально сильным но странным магом.
Активные эффекты: Прокажённый - уязвимость к болезням 150, уязвимость к магии 50.
Калека - пока не вылечится наложено безмолвие, не позволяющее колдовать.

Особые способности
Верный друг - реанимация на 4800 сек при касании, урон холодом 100 ед на себя.
Любовь Дибеллы - пусть будет сюрпризом, потому что я и сам не помню что за эффект даёт это умение, потому что давно делал. В описании написано только script effect на 5 сек.
Приставучесть - повышение торговли 30 ед на 30 сек., понижение красноречия 50 ед. на 300 сек.
Сумка пыжика - пёрышко 150 на 500 сек., понижение магии 100 ед на 500 сек.

Малые способности
Безумная защита - вызов сшитого атронаха из плоти на 30 сек, параличь себя на 30 сек, щит 80% на 30 секунд на себя.
Магическая ошибка - разрушение оружия 60 ед на 1 сек на себя, свет 20 футов на 50 сек, невидимость себя на 80 сек, сопротивление магии 90 на 80 сек, огненный щит 40%, сопротивление болезням 150%, электрический щит 40.
Читериум - захват душь на 1 сек, урон огнём врагу 60 ед, урон холодом врагу 60, урон электричеством врагу 60, успокоение до уровня 15 на 2 секунды, всё это способом прикосновения.

Знаки Зодиака
Воин. Получают прибавку к силе и выносливости. Имеют сопротивление к параличу, оружию и немного к магии. Могут поглотить агрессию врага и заставить быть их на своей стороне.
Имеют большой штраф ко всем школам магии, кроме "восстановления".

Башня. Получают небольшую прибавку к магии и способность отражать урон от оружия и магических атак, но получают уязвимость к болезням. Могут открывать сложные замки, получая при этом ожог.

Конь. Прибавка к скорости, быстрое восстановление запаса сил и сопротивление параличу. Уязвимость у ядам. Дополнительная способность спастись бегством.

Тень. Получают небольшую прибавку к магии и улучшенное умение красться, но с явной не предрасположенностью к ношению тяжёлых доспехов. Имеют способность исчезать по желанию и чувствовать слежку за собой.

Змей. Небольшую прибавку у магии и иммунитет к ядам, немного более быструю регенерацию выносливости, а также уязвимость к холоду.

Ритуал. Получают большую прибавку к магии, а также сильную уязвимость к магии и ядам. Способны обнаруживать нежить.

Любовник. Получают сильное сопротивление к болезням и постоянное ночное зрение, что является как плюсом так и минусом. Способны восстановить повреждённые атрибуты, парализовать врага, излечится от болезни и отравления.

Лорд. Имеют регенерацию здоровья, в обмен на сильную уязвимость к огню и ядам. Способны управлять эмоциями. Могут валить врагов с ног.

АтроНах. Огромная прибавка к магии и поглощение заклинаний, а также сильную уязвимость к оружию и неспособность регенерации магии.

Ворюга. Прибавка к ловкости, удаче и скорости. Но при этом теряют в силе воли. Могут по желанию обнаруживать жизнь в темноте, или нести большой груз, а также обнаруживать стражников.

Маг. Средняя прибавка к магии, её быстрое восстановление, сопротивление параличу и магии. Уязвимость к оружию. Способны создавать волшебный щит.

Леди. Прибавка к обоянию и выносливости, а также понижение в силе. Способны повелдевать на короткое время.

Ученик. Хорошая прибавка к магии, а также уязвимость к ней. Обладают малой способностью призвать себе на помощь случайные волшебные силы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эти Знаки я когда то делал для сборки Oblivion Association, но как и многие другие моды с упором на хардкор этот был в итоговой версии исключён. А те хард моды что не исключили так существенно оказуалили (к примеру тот же KSE, который я позже вернул к изначальному нормальному виду, но уже отдельно).


Установка

* Распакуйте файлы в папку Data и подключите в лаунчере.
*Переместитесь по пути Data \ Sound \ voice \ oblivion.esm --- и скопируйте папку "Имперец" в любое другое место, переимунуйте её в "Мозгил" (да на русском) и верните к остальным голосам.
* С плагином - leper Elf - поступить аналогично, только дублировать папку "высший эльф" и назвать её "Проклятый эльф".
--- DarMutBrithSign в лаунчере должен быть установлен выше остальных трёх плагинов.
--- NoStartingSpells ниже остальных трёх.
Загрузил:
DarMut
1

Комментарии

Добавить комментарий

Забавный плагин

=Сначала сделал их как отдельные расы, но позже передумал, так как если собираетесь ставить плагины то предполагается что играть будете ими, а не кем то другим.=

Вот это зря, дефолтные противники тоже же получат все эти негативные способности.

=Сначала сделал их как отдельные расы, но позже передумал, так как если собираетесь ставить плагины то предполагается что играть будете ими, а не кем то другим.=

Вот это зря, дефолтные противники тоже же получат все эти негативные способности.

Да, я об этом только недавно вспомнил, когда спустя несколько лет начал вновь играть.

Каждый из плагинов конечно же можно использовать по отдельности.

Нравится идея

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.