Около 50 новых заклинаний с разными эффектами! Впечатляющие спеллы, большой арсенал для любого мага. Подключать только один из есп. Один дает заклинания очень мощными, второй обычные заклинания без добавления в левел-лист, а третий - рассовывает обычные заклинания по уровням. Найдите Финеуса Джеймсона в Торговом Районе, чтобы купить заклинания.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
8

Комментарии

Добавить комментарий

очевидно нажать кнопку каста?

Ну вы же пользуетесь магией, как вы ей пользуетесь, как вы лечитесь, свитки используете? Жмете на кнопку Использовать заклинание. Какая у вас там назначена кнопка для этого. (по умолчани. R)

Потом замучаешься в книжке копаться за нужным,не используй psb!Более 1200 спеллов добавит а с модами еще больше...Тем более Edel интересовали добавленные данным модом заклинания а не чит команды. Ох, если псб ввести, боже мой, не дай бох забыть повешать на хот кей закл) Бой из 10 секундново в получасовое нечто превратится...

Народ помогите где(в каком магазине) этот финеус?

Он не в магазине видимо а бродит по району.

Где этот Финеус Джеймсон весь торговый район облазил и не где его нет

круто, особенно заклинание рука бога

А этот плагин конфликтует с Midas magik?

Фейк. Финеуса джеймсона нет, мод фальшивка. Ну или сделан жопоруко.

Насколько я понимаю, заклинания не добавляются в левел-листы ни в одном из вариантов мода. Cheap Spells - делает заклы очень мощными и без требований и затрат магии, то есть читак. No Requirements - делает все заклы с требование для новичка школы. Spell Requirements - адекватная версия, с честными требованиями к персу и затратами маны.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.