Мод добавляет новые подземелья для опытных игроков 70-100 уровня.
Это необыкновенно красивые места. Но в то же время - необыкновенно опасные. Даже самый захудалый противник в них уложит на лопатки Дагот Ура. Так что подготовьтесь к серьезной битве. Но в награду вы получите ценные сокровища.
Кроме того, все эти места - Морровиндские версии локаций, существующих в TES Online*.

+ Пещеры Глубокая тень
+ Эльденская лощина
+ Грибной грот
+ Темницы изгнанников

*- Спасибо Lord RZ за то, что указал на это!

Для облегчения поисков к архиву с модом приложены скриншоты с указанием местонахождения подземелий.

Посмотреть больше скриншотов этих невероятных мест вы можете на странице оригинального мода: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46882?tab=images

Если вы хотите поиграть в мод, но у вас нет подходящего персонажа, можете взять сейв тут: http://tesall.ru/files/file/10716-kallisfeniya/
Я специально прокачивала его для прохождения этого мода и тестировала.

Мод не содержит новых моделей. Вся эта красота создана на движке Морровинда. TelShadow поистине доказал, что между нашим старым любимым Морровиндом и новой популярной TES Online вовсе не лежит непреодолимая пропасть!

Требования: Morrowind + Tribunal
---------------
Установка
1. Скопируйте файл Veteran Dungeon Pack.esp в ...\Morrowind\Data Files\
2. Запустите Morrowind Launcher.exe (либо запустите игру в Steam). В меню "Файлы" поставьте флажок напротив Veteran Dungeon Pack.esp
Удаление
Запустите Morrowind Launcher.exe и в меню "Файлы" снимите флажок с Veteran Dungeon Pack.esp
---------------

Данный перевод может быть размещен где-либо или изменен только с разрешения автора.

Приятной игры!
Загрузил:
Deska
8

Комментарии

Добавить комментарий

Интересненько.

Лучшая часть мода - сами локации.
В остальном же..
Много толстых врагов... Не плохая идея, но достаточно однообразно. И мешок Луков Ауриэля - перебор...

Lord RZ
администратор
14.08.2019 — 20:17

Лучшая часть мода - сами локации.

В остальном же..

Много толстых врагов... Не плохая идея, но достаточно однообразно. И мешок Луков Ауриэля - перебор...

Конечно, это может показаться однообразным, это же данжи, взятые из TESO - не в смысле, портированные, конечно, а в смысле воссозданные. Но если перемежать их прохождение самой игрой - то все будет в порядке. Не хуже оригинальных пещер с бандитами.

Очень интересно, спасибо. В Морроувинде не хватает сильных противников, на 30 уровне Ввандерфелл опасен только если враги нападают толпой и сбив гг с ног забивают в несколько атак, на 40 в Морнхолде опасны только центурионы-дротикометатели, на 50 Солтсхейм не представляет преград. Чемпионы да опасны, но обычные креатуры уже нет.

Пришлёпываешь такой в Сейда Нин прочареный, с артами, фул даэдрик с Разделителем, а тут из кустов выбегают два бандита - голодранца с триллиардом хп и сотней флаконов на хп в карманах.
Поцарапать не могут но заставить тебя психануть и сделать сыбасу вполне.
P.S. Из-за врождённого любопытства заглянул в их лежбище, а там мрак печаль, целый взвод этих тараканов.
P.P.S. В святилище этого притона встретил безоружного и жирнючего дремору, который пожалел меня и не стал пить свои банки, смиренно подарив их мне.

alex240494, Просто откройте в Construction set этот плагин и посмотрите всех новодобавленных НПС, они помечены звёздочкой, и там скиньте у НПС здоровье с 3-5-7-10 тысяч до этих же показателей сотен, а именно в 10 раз и не парьтесь. Здесь в плагине

Морровиндские версии локаций, существующих в TES Online

а значит почти что новые как у ZWolol-а в портах из Фулл Аута, Обливиона, Скайрима. Можете заменить местных гавриков на пепельных вампиров или гончих гирцина(шикарные враги) или даже на Альмалексию, Вивека, Дагот Ура и Гирцина в трёх аспектах одновременно. А ещё лучше возьмите портированных Zlolol гоблинов Обливиона с дубинками и перевооружите их на даэдрические мечи и со здоровьем в 500 напихайте в эти локации и по одному элитному гоблину с 1500 здоровья в каждую пещеру. Откройте плагин в Конструкторе и добавьте креатуры гоблинов Обливиона и сохраните, там не сложно и интересно! Уточните у Deska не против ли она если вы показали бы вашу версию этих локаций с гоблинами здесь и сравнили бы их если вам не нравятся бандиты-голодранцы с триллиардом хп?!

Deska
модмейкер
автор
29.09.2023 — 19:13

MikhailInquisitor, Вы знаете, эта идея кажется мне очень странной и нездоровой. Если у человека есть желание создать мод с гоблинами из Обливиона, почему бы самому не сделать такой мод? Перекраивать же чужую работу под свои фантазии - это как-то не этично.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.