MZ Race Configurator - мод, который позволяет перераспределять 30 единиц из одного параметра (здоровья, запаса сил, магии) в другой. Например, если при старте игры у вас норд со 130 здоровья, 150 запаса сил и 20 маны и вы хотите, чтобы маны у него стало больше, то данный мод позволит перевести, например, 10 ед. здоровья и 20 ед. запаса сил в ману, в итоге у вас получится норд со 120 здоровья, 130 запасом сил и 50 маны.

Как это работает? - При старте игры в инвентаре появятся 6 типов зелий, каждый тип отнимает фиксировано 10 ед. одного параметра и переводит его в другой (в названии зелий все указано, также смотрите скрины). Вы можете выпить только 3 любых зелья, после чего оставшиеся автоматически удаляться из вашего инвентаря. Сохранить их на будущее никак нельзя. Если вы выбросите их из своего инвентаря они исчезнут навсегда.

MZ Race Configurator создавался специально для сборки модов от MODZADROT и является официальным опциональным модом для неё. Он нужен для того, чтобы у игрока имелась возможность немного "поднастроить" параметры выбранной расы, при этом сохранив изначальный баланс классов рас.

На данный момент это самая простая и самая удобная реализация данной задачи. В будущем, возможно, этот мод будет существенно улучшен и расширен.

УСТАНОВКА:
Устанавливается как и любой стандартный мод из архива.

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ:
Загружать данный мод рекомендуется в самом конце, после всех esp файлов других модов.
Кроме скрипта и 6ти типов зелий больше в себе ничего не содержит.
Загрузил:
MODZADROT
2

Комментарии

Добавить комментарий

Думаю удобнее было бы сделать через MCM меню

Думаю удобнее было бы сделать через MCM меню

Как ты через мсм меню единоразовое такое действие сделаешь? Чтобы можно было поменять только 1 раз и все, больше не было возможности?

[quote name="MODZADROT" timestamp="1569091097"]Как ты через мсм меню единоразовое такое действие сделаешь? Чтобы можно было поменять только 1 раз и все, больше не было возможности?[/quote] Ну в моде skyrim unbound все ползунки после запуска как то блокируются

как вариант при выполнении всех действий выдаётся либо баф либо недоступный игроку предмет помеается в инвентарь, и проверять на наличие этого бафа или предмета, такими методами часто пользуются

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.