Теперь бармены не будут относится к вам как инопланетянину, приветствуя при каждом входе в таверну. Не будут даже во сне и не видя вас, посылать к вам официантку, когда вы всего лишь, присели погреться у огня... Ведь это странно, когда, кто бы не зашёл в таверну, он остаётся незамеченным для сервиса и только к ГГ такое неестественное внимание.

Есть два варианта:
1. Бармены никогда не приветствуют.
2. Бармены приветствуют и посылают официанта, только если ГГ 50 лвл или выше.
Загрузил:
Lito591
9

Комментарии

Добавить комментарий

Это называется не "неестественное внимание", а "сервис". Ну, впрочем, наверное, на вкус и цвет...

Это называется не "неестественное внимание", а "сервис". Ну, впрочем, наверное, на вкус и цвет...

Текст почитай! Лучше бы к "относится" приколупался, но я не могу уже мягкий знак туда запилить.

Это называется не "неестественное внимание", а "сервис". Ну, впрочем, наверное, на вкус и цвет...

Это неестественное внимание )) Из-за служанок я никогда в таверне не сижу. Только стою.
Но мод ставить не буду, потому что могу и постоять. Глупо, но я уже привыкла.
А нужен мне мод на то, чтобы трактирщики перестали показывать, где моя кровать. Вот это меня задолбало конкретно. Они еще и длинную речь произносят с повышенной громкостью. И ходят медленно и застревают. И тыкаются в кровать, что не пройдешь к ней. Мешают и надоедают. И вообще это не нужно )). Вот за такой мод была бы очень благодарна.

tw3025, ахаха жиза)

Топ мод, люблю подобное

Просто ГГ трактирщик видит реже и не привык ещё видимо, либо помнит что он там ..... звания в империи и лучше его не злить, или как бриньольф видит что у ГГ голда больше, чем у кого- либо из НПС, потому и приветствует.

З.Ы. Моду бы дополнение что ли тогда, на покупку комнаты на неделю, месяц, год.

Просто ГГ трактирщик видит реже и не привык ещё видимо, либо помнит что он там ..... звания в империи и лучше его не злить, или как бриньольф видит что у ГГ голда больше, чем у кого- либо из НПС, потому и приветствует.

З.Ы. Моду бы дополнение что ли тогда, на покупку комнаты на неделю, месяц, год.

Ты из деревни "Болото забытое"? Попадая в таверну Вайтрана в первый раз - тебя приветствуют. Выйди и войди... тебя бл... снова приветствуют... сядь на стул даже ночью и спящая хозяйка не видя даже тебя скажет: "Садия, обслужи гостя" и Садия (или ещё кто) прилетит!

Ты это имел в виду, что беглец неизвестный он, или известный, такое внимание имеет к себе?

Меня достало "заходи, погрейся у костра"!!!

Lito591, ой какие мы нежные, билли. По твоей несчастной логике половину условностей Скайрима нужно убрать к чертям собачьим, ибо приветствие от трактирщика в таверне - наименьшее из того, что кажется странным.
Да и вообще, разница между, например, Йоном Сыном Битвы и тем почему его не приветствует Хульда, и довакином в том, Хульда видит довакина впервые, а тех же постоянных посетителей - нет, соответственно к новому клиенту - особенное отношение, это одна из баз торговли и маркетинга в принципе. Ну а что касается последующих посещений той же Гарцующей Кобылы и точно такого же отношения - уж простите, я как бы убийца дракона/предвестник соратников/Архимаг/Тан всех владений (в том числе и Вайтрана), и далее по бесконечному списку. Надеюсь логика понятна?

StarScream804,
Да, мы нежные, мы не любим когда наш мозг пытаются использовать в сексуальных целях (вые...), и? Ты, для начала свой текст прочти, потом книги разные, научись слова в понятные другим предложения связывать.
Почему ты считаешь, что хозяйка в таверне обязана знать, что ты афигеннейший архимаг, убийца драконов, повелитель всех девственниц мира... я хз дальше сам придумай.
И "условность в игре"- это, что ты нажав кнопку "R" перезаряжаешь автомат, а не каждый патрон тыкаешь в пустой магазин.
Этот мод не меняет ничего, одним людям нравилось когда спящая Садия прилетала к ним с вопросом - чего закажете, другим (мне) не нравилось. Увидел, что коммент мой про "болото забытое" 2ва дизлайка имеет, вот и решил насрать сверху насраного, согласись.

В том комменте я не перегнул, тогда меня действительно эти таверны бесили, непонятно было, если тебе нравится "Садия подойди к гостю", зачем ты пришёл сюда комментировать, ведь ты и так можешь это не изменять?!

Lito591, я прочитал твой текст, этого мне достаточно. Так что собственные недосоветы можешь спокойно и с чистой душой проецировать в свою сторону, тебе пригодится. Если тебе что-то непонятно, то видимо слова незнакомые встретились, или следствие-связь для тебя концепция незнакомая (хотя вроде бы она с малороду должна быть знакома любому человеку, забавно).
Отвечая на твой вопрос почему хозяйка таверны должна знать: да потому что это в основном главные новости о которых постоянно судачат все. Прохожие, стражники, а кому как не хозяйке таверны знать о всех последних слухах и сплетнях?
Что касается условностей в игре - у тебя слишком поверхностное понятие условностей. Настолько что ты привел в пример точно такую же условность, которая присутствует во многих играх, забавно.
А утверждение про какой-то там твой коммент и то, что я решил добавить сверху - это сильно. Но поумерь чувство собственной важности и прими как данное что я просто посчитал мод калом и высказал об этом непосредственно разработчику на публичном сайте, где на секундочку, работы которые выкладываются может комментировать кто угодно и как угодно, не нарушая установленных правил разумеется.

StarScream804, Запоздал я с ответом... опять, ну так получилось.
Хозяйка таверны НЕ МОЖЕТ знать о том, что какой-то хрен перебравшийся через границу, является кем-то, кроме очередного путника. Для хозяйки таверны, ты просто очередной клиент, каких полно.

По уму надо было сделать, чтоб хозяйка так обращалась при первой встрече (типо неизвестный, надо проявить радушие). После должна была бы игнорить, как остальных, а ещё после (довакин-тан) приветствовать и посылать служанку (меня это всё равно бесит).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.