Описание:
* Мод добавляет в Скайрим новую боевую косу с гравировкой, которая напоминает эбонитовое оружие из Морровинд.
* Изготовить можно в кузнице, требуется способность Эбонитовые доспехи.

Требования:
* Skyrim 1.9.32.0.8.

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
5

Комментарии

Добавить комментарий

Надо же, боевая коса в ее исконном виде. Когда косу правили чтобы сделать нечто навроде копья, как люди, а не пытались махать сельхоз инструментом мало пригодным для боевых целей, как анимешки.
Не имею ничего против аниме и косы как элемента пафоса, образа оружия смерти и тп и тд просто приятно иногда увидеть нечто отличающееся от типовой штамповки.

Надо же, боевая коса в ее исконном виде. Когда косу правили чтобы сделать нечто навроде копья, как люди, а не пытались махать сельхоз инструментом мало пригодны для боевых целей, как анимешки.

Не имею ничего против аниме и косы как элемента пафоса, образа оружия смерти и тп и тд просто приятно иногда увидеть нечто отличающееся от типовой штамповки.

Самое идиотское как по мне даже не это, а то что всюду ей - косой сельхоз-вида, то есть по сути - большим клевцом с самым неудобным для боя расположением режущей части, какое только можно выдумать, при этом ещё и всюду рубят, как топором).

Вот это я понимаю, боевая коса, а не сельхоз инвентарь.

Отличная коса! Хотелось бы увидеть больше оружия в данмерском стиле.

Avriell, В Морровинде его много, а в Скайриме эта коса выглядит как средневековый рыцарь-латник с мушкетёрской шпагой Д'артаньяна ))) она идеально подойдёт для порта в Морровинд а в Скайрим лучше топор-двурук в игру плагином добавить с руническими узорами северных варваров или с волнообразным лезвием для нанесения незаживающих, резаных, рваных ран на манер топоров древних Хазар, Русичей и Викингов! )

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.