"Раз, Два, Три! Раз, Два, Три! Тэшка, Эф Пять!" (с)
Знакомо? Забудьте!

Описание:
Как можно ждать 24 часа просто стоя на одном месте? Кроме того, разве вы можете спать 24 часа подряд?! Я не могу.
Кроме того, когда в 8 вечера наступает кромешная тьма (допустим от геймплейных модов на освещение), зачем мне идти в ближайшую гостиницу и платить за номер, в то время как я могу просто ждать 11 часов до утра и идти дальше?!
Вы когда-нибудь замечали, что ждёте больше, чем спите? До такой степени, что ожидание и сон стали одним и тем же инструментом для достижения одной и той же цели-перемотать время. Ну, хватит! Отныне ожидание есть ожидание, а сон есть сон.
Этот мод уменьшает время максимального ожидания до 2 часов максимум два раза подряд, а максимальное время сна до 12 часов. После использования лимита ожиданий, вы не сможете больше ожидать, пока не поспите.
Если вы хотите скоротать ночь, то спите, как сделал бы нормальный человек. А если вы далеко от дома, потратьте немного денег и снимите роскошный номер. Я уверен, что вы можете себе это позволить.

Требования:
Slyrim 1.9.32.0.8

Установка:
Стандартная.

Рекомендации:
Моды на атмосферное освещение;
Мод на удаление быстрого перемещения;
Моды на увеличение цен повозок и гостиницы;
Моды на нападение во время сна в небезопасных местах;
и т.д.
Загрузил:
sergi111
3

Комментарии

Добавить комментарий

Хмк, буду я тратить свои драгоценные золотые на ночлежку.
Хм, интересный мод, надеюсь автор добавит меню мода для индивидуальной кодировки

sergi111
модмейкер
автор
28.02.2020 — 13:09

Хмк, буду я тратить свои драгоценные золотые на ночлежку.

Хм, интересный мод, надеюсь автор добавит меню мода для индивидуальной кодировки

Такое меню существует, называется Tes5Edit :)

Моду на нексусе 4 года, автор уже ничего не добавит.

Очередной мод на геморрой. Вечерком после работы садишься в Скайрим пару часов поиграть, а вместо этого ждешь когда квестовый NPC проснется. Браво! Мод на отключение быстрого путешествия был самым тупым, теперь этот. Если игрок считает что функции пропуска времени и быстрые путешествия портят атмосферу почему бы просто НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ими?

gkalian
администратор
05.03.2020 — 09:43

Если игрок считает что функции пропуска времени и быстрые путешествия портят атмосферу почему бы просто НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ими?

Если вам не нравится мод, почему бы просто не пройти мимо? Многим нравится подобные усложнения, если не нравится вам, не значит, что не нравится всем остальным.

Хм... это первый коммент вроде бы который я оставляю, за все существование себя же на сайте... В общем... я тот человек, который запросто может проспать 24 часа, да-да я существую, просто не все люди соблюдают режим сна или работают не более 8 часов в день, у кого-то смены по 12 и 14 часов в день и попробуй тут выспаться, а когда еще и устанешь очень сильно, то тогда легко вырубишься и даже не заметишь сколько спал... В общем в этом плане я вижу нелогичность этого мода, поэтому мод на любителя))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.