Данная модификация изменяет модель эбонитовой брони, не нарушая общую ее идею, но делая более приятной. Мужская версия стала более внушительная, а женская более утонченная. Мужская версия немного изменяет также перчатки и сапоги, женская только броню.

Совместимость: мод изменяет только модель брони. Он будет совместим с любым ретекстуром и с модами на улучшение внешности тела.

Установка: Скачайте нужную вам версию мода. В архиве переместите содержимое папки "Основной файл" в папку с игрой. У мода существует 3 дополнительных женских версии, ставить которые не обязательно. Если вы захотите их использовать, то вам все ровно нужно будет установить вначале содержимое папки "Основной файл", а после, поверх, поставить уже дополнительную версию. Мод не имеет ESP файла, по этому не требует подключения.

Требования: Skyrim.
18

Комментарии

Добавить комментарий

Хмк, как по мне, выглядит замечательно!

Спасибо, броня выглядит отлично!

Смотрится брутально. Побольше бы таких модов.

Смотрится брутально

Ну не брутально, конечно. В женском варианте подчеркнута талия и грудь, даже полная кираса выглядит как корсет. Да и выпуклая грудь у кирасы - это фэнтезийный шаблон, более вменяемый чем бронелифчики, конечно, но не реально, не практично, и даже самоубийственно. Однако убираются дурацкие наплечники, чем мне нравится, и кольчужные вставки в женском варианте смотрятся хорошо.  Жаль не совместимо с http://tesall.ru/files/file/9351-praktichnaya-jenskaya-bronya/

В женском варианте подчеркнута талия и грудь, даже полная кираса выглядит как корсет. Да и выпуклая грудь у кирасы - это фэнтезийный шаблон

Да сейчас везде и во всех играх так. Мне кажется, это делается специально, чтобы игроки больше выбирали женских персонажей, да и глазу приятней.

не реально, не практично, и даже самоубийственно.

Серьёзно? У тебя что, броня из фольги? То, что бронированные рыцари бьют друг друга мечами - вот это нереалистичный фентезийный шаблон, потому что меч в принципе не может пробить рыцарские латы. А латы есть латы - какой бы формы они не были, они всё равно защищают.

Опять женский вариант брони выглядит лучше(

Неплохо конечно, но жаль что с наворотами от кабала не встанет, ибо там доп текстуры, и эффекты( Текстуры на скринах, моё почтение!)

Хороший мод,четко агрессивно,органично

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.