Плагин добавляет во всем трактиры Балморы музыкантов, посетителей, пьяниц. Плагин очень атмосферный.Теперь все выглядит по-настоящему. Ну а для того, чтобы убедится в этом, стоит посмотреть видео - в архиве. Изменены "Южная стена", "8 тарелок", "Счастливая Тюряга" и "Клуб Совета".
Этот плагин предназначен для вашего творчества. Изначально в нем есть музыканты, но нет музыки. Следуте ридми, чтобы создать свою композицию!

Требования: MTB

Загрузил:
gkalian
9

Комментарии

Добавить комментарий

Пока не смотрел в игре, но в TES CS при попытке зайти в локацию "Balmora, Lucky Lockup" конструктор просто отключался с надписью аля: "... память не может быть "ридми"..", методом проб-ошибок нашел вот чего: когда удалил NPC "Роза Мария" с ID 1diadancer8 всё стало нормально загружаться...

Не ридми а read)) это у тебя в системе сбой. А вот при чем тут перс, это другой вопрос. Скорее всего, анимация не прогружалась.

Естественно "Не ридми а read" - я ж кирилицей и "по русски" :-) но такой сбой не только в этом плаге, а в игре случается, причину не знаю, а устраняю просто методом последовательной переборки всего и вся... Мож что-то конфликтит с чем-то :-(.. Не заню как понять "анимация не прогружалась"... я "влил" это мод в свой, и с той же анимацией, но в другой локации всё нормально загружалось... натворю ещё персов в разные кабаки с этой и другой анимацией, посмотрим...

Такая ошибка говорит о переполнении буфера памяти, что для ТЕС не оригинально. Или сбое при обращении к какой нить библиотеке. Но вообще причина того, что память не успевает разгрузиться, лежит и в других местах. Надо просмотреть, какой установлен ДОТ.нет, есть ли Вижуал ++, что с директ Х, дрова пообновить, обратить внимание на размер файла подкачки и выставить его безразмерно, на усмотрение системы, чтобы приложения задействовали нужную память, возможно, настроить видеокарту, отключить вертикальную синхронизацию, особенно если карта очень новая для такой игры.

Спасибо за желание помочь. Хотя этто уже для форума тема. Но, хто такое ДОТ.нет не знаю, а WINDOWS XP Pr. SP3, Microsoft Visual C++ 2010 (x86).exe Директ 9-й (не хочу 10-й),RAM 2Gb, GeForse 7600GT 256Mb с "дровами" 2009-го но более новые только тормозят, но Celeron(R) 3.2GHz :-(...

С ХР3 одни жалобы. Потому что в большинстве накачали левых сборок, коих просто масса под видом хрюшки, может быть беда и со звуковым кодеком и с дровами и с чем угодно. если ты уверен, что винда настоящая - то все равно проверь кодек-паки. Дот.нет это MS .NET tesall.ru/files/software/misc/?page=2#net-ii

Да.. ещё раз пасибо за помощь-коммент :-) SP3 - левая :-)... У меня "пиратский" Fallout не запускается, хотя я с ним промучился с неделю, пытаяь запустить.. Но у меня бывает хуже - весь комп просто выключается от перегрузки и вывешивает синий экран, где на английском текст: "... выключи меня и залей всё алкоголем - прочищает процессор и контакты.." :-)))).. вот такой мод для Морра собрал, перегрузив текстурно и скриптово :-( М.... думаю, что больше здесь писать букофками на совсем уже не в тему низя.

что за "МTB"

Morrowind, Triunal, Bloodmoon.

не могу разобраться, как накатить музыку:

когда пытаюсь сохранить скрипт пишет:

"Script Dia_TavernMusic1

Syntax error line 7

Could not find viraible of function "Balmora,South Wall Cornerclub"."

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, или знает ее решение?

помогите пожалуйста, люди добрые.

Чтобы привязать музыку в ридми сказано "сделайте этот плагин активным и загрузите его" - это как, кликать по файлу "Dianne's Tavern Time version 2.esp" который я закинул в Data Files или запустить "TES Construction Set.exe" и в нем открывать "Dianne's Tavern Time version 2.esp" не совсем понял... Объясните пжл.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.