Это замечательный квест. Убейте некромантов в пещере Эхо и прочтите записи. Так стартуют ваши поиски Города Мертвых - древнего тайного места, где когда-то царило только зло, а теперь... что там таится теперь, вы должны узнать сами. Хватит ли вам знаний, чтобы сорвать печать с секретных врат?
Большая локация, новые компаньоны, новые некромантские способности, новые заклинания, и главное - нестандартная история!
Внимание: это первая версия плагина, так как только там удалось исправить баг со сдачей квеста. По наблюдениям пользователей, подключать плагин стоит ПОСЛЕ прохождения основного квеста.

Требования: Oblivion OBSE 14+
Загрузил:
Lord RZ
8

Комментарии

Добавить комментарий

Нужно чтобы у вас при себе было все нужное. И не только плоть.

Ну думай. Квесты для этого и сделаны.

Супер,обидно только что лошадь хиловата.

Дверь открыть ( плоть мертвеца+костяная мука+заклинание отпугивание нежити) ЧЁРТ чуть дальше пошол глючит ( или игра такая ) немагу не в право не в лево свернуть портирует на начало ( растроился ) ( удолил плагин и забыл). Если это изобретение Автора то ( Чушь полная ) ( Простите негативный отзыв ).

Chief ваще-то за входом мост, кругом бездна, куда ты там свернуть хотел? Там ты можешь только упасть и тебя выбросит на фход. Надо было идти вперед, в город)))

неправильный перевод. извиняюсь перед тем кто переводил. У меня сначала русская версия стояла- не могла пройти, потом установила английскую. Все сразу стало ясно, все заклинания оговорены и квест довольно занимательный. Да кстати в русской версии отсутствует нужное заклинание для прохождения.

Хех, тут не за что извиняться)) он не неправильный, а просто отвратный) таки в моде были баги, причем нехорошие, поэтому править его смысла не было. Но сейчас один чел их все же исправил, так что скоро я его перевыложу.

Да, багов очень много, я постоянно тпшился ко входу в Мориарсис, когда хотел зайти в Арканум Скелетус.

Здарствуйте помогите я после убийства некроманта возрощаюсь назад в мориарсис а квест не закончиваеться и нет тела этого некроманта кто знает  скажите что делать ???

Полностью прошёл, собрал всё необходимое, в том числе и заполненный человечьей душой камень, произношу заклинание, мне говорят, что не хватает камня душ, подскажите, что делать!!

сдал 3 квеста, печать стерта с двери, захожу к этому "главному города" и зависает при загрузке, в чем дело?

Здарствуйте помогите я после убийства некроманта возрощаюсь назад в мориарсис а квест не закончиваеться и нет тела этого некроманта кто знает  скажите что делать ???

У мну та же ерунда. Переустанавливал, и перекачивал и все равно не заканчивается.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.