В самой южной точке по течению реки уже несколько десятилетий пустует таинственный замок. Неизвестно, что случилось с его обитателями, но ещё никто из вошедших туда не вернулся. Вы найдете разгадку этого места - если сумеете выйти оттуда! Пойдете на риск? ... Берегитесь!

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
7

Комментарии

Добавить комментарий

После закрытия очередных врат обливиона, одинокий и израненный путник бежал от остатков отродий Дагона. Силы были на исходе. На горизонте попался странный замок. Герой, не думая, из последних сил добежал до него. Отдышавшись в нём и перевязав раны, герой прислушался... Пара кланфиров-патриархов рычали и царапали дверь, которая была для них слишком мала. Герою оставалось только ждать, когда эти твари уйдут. 
 И решил наш путник исследовать этот замок. Но он не ожидал, какую тайну прячет в себе этот замок... 
 Квест понравился. :)

а где вход то

Не нашла ключ от двери в Нибенейский бассейн. Он последний?

Очень тяжело найти выход, но я это сделал)
Автору спасибо за хороший плагин!)

Несмотря на отсутствие скриншотов, рискну скачать, авось понравится головоломка))

Случайно запинала третий смертельный ключ... Ох и набегалась я после этого)) Каждый уголок в замке вылизала, пока случайно под ногами не попалась пропажа))

Шикарный квест. Вдумчивый - как только автор сам не потерялся в своих комнатах и не перепутал ключи?

Лишь два недостатка:

1. В замке нужно было поставить тревожную музыку пещер, а у меня почему-то городские мелодии звучали.

2. Немножко не реализован конец - вот герой выходит, и что? Заклятие с главного входа не снято, а вдруг туда другие зайдут, как им выход искать? Благо, теперь все двери отперты, но попробуй ещё выход найди среди всех этих трупов.

Освещение очень вкусное. Правда, признаюсь, искать ключи в такой тьме было сложно, поэтому кастовала свет...

5/5.

Для Обливиона или, тем более, Скайрима это хороший квест. Здоровенный не только по внешнему виду, но и по ощущениям замок, записки дающие повод подумать, что же там произошло + комната набитая книгами, которые обсыпаются.

К недостаткам, помимо благостной музыки, относится геймплей: зомби, зомби, зомби, поиск ключа, поиск ключа, поиск двери, поиск двери, взлом сундуков, взлом сундуков, каст пёрышка, каст пёрышка, каст света, каст света... Очень однообразно, тем более, что планировка замка достаточно реалистична и все локации потому слишком похожи, чтобы до конца действия вызывать интерес, не знаю хватит ли мне терпения пройти этот уровень до конца... Непрокачанные игроки точно намучаются с зомби.., и выйдут из замка прокачанными и больными Астральными Парами...

Убиваю зомбей, ищу ключ, ищу дверь, убиваю зомбей, ищу ключ, ищу дверь, убиваю зомбей,ищу ключ, ищу дверь. Немного надоедает, но и квест не очень длинный.

В подвале замка мозайки сюжета складываются, но картина всё равно остаётся не до конца чёткой, стоило ещё немного поработать над сценарием.

Остальное всё понравилось.

8 из 10

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.