Описание: Плагин добавляет новый квест, большая часть которого пройдёт в новой локации - Убежище 74. В ходе выполнения этого задания, вы узнаете, что же всё-таки произошло с жителями убежища, и как это событие может повлиять на судьбу жителей Столичной пустоши, а то и человечества в целом.
Квест стартует в окрестностях Мегатонны. Побродите вокруг внешней стены (советую обходить с восточной стороны). В самом убежище вас ждут ловушки, достойные противники, интересные приключения (по крайней мере, я на это надеюсь :) ), ну и, конечно, достойная награда за труды. Сюжет мода придумывался "на лету" исходя из тех возможностей редактора, которые я изучил в тот или иной момент, так что не ждите от него большой глубины и проработанности. Но, в любом случае, я старался чтобы в конце приключений у игрока сложилась целостная картина того, что произошло в Убежище 74.

Требования: Fallout 3
Загрузил:
MuxauJl
18

Комментарии

Добавить комментарий

Как ставить смайлики-то?=)

Можно добавить его в категорию Лаборатории Mod-tec, это их квест.

[quote name="FunTES" timestamp="1316714908"]Как ставить смайлики-то?=)[/quote] Ставляешь двуеточие : а потом скобки ) и получается вот. :)

Помогите. У меня когда уже задание иследовать пещеры, не работает переход из этих пещер, нажимаю "E" и ничего не происходит.

чо за гэ

обошел вокруг мегатонны 4 раза

ничего не нашел, и даже не понятно, что именно искать надо

ну и хрень у меня ничего появилось, говно а не мод

Очень классный мод! Он объединил в себе головоломку и ужас. Там все надо очень внимательно прочесывать в поисках необходимых деталей! Туда лучше идти на высоком уровне персонажа и с напарником, т.к. там очень много сложных монстров и терминалов. Получился занимательный квест с БОЛЬШИМ бумом в конце. :)

Куда установить?

ну и хрень у меня ничего появилось, говно а не мод

чо за гэ

обошел вокруг мегатонны 4 раза

ничего не нашел, и даже не понятно, что именно искать надо

учитесь ставить моды

крутейший квест

ну и хрень у меня ничего появилось, говно а не мод

мне кажется, у тебя просто руки с одного места растут

собрал все для генератора не хочет включатся

Прошел на хардкорной сложности с 1 смертью.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.