Этот плагин приносит в игру реализм. В каждом городе теперь живут бандиты, которые могут напасть на вас. Они появляются в каждом городе и подстерегают путников.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
10

Комментарии

Добавить комментарий

Сырой, баганутый, недоработанный мод! Эти бомжи спят на летающих кроватях!

Реализм??? Вы их видели? Это просто ошибка природы. Но плаг если чуть-чуть доработать то будет классная вещь.

Ну и что из того, что в воздухе спят)) у меня вообще то не замечают меня, то подбегают ко мне чуть ли не обниматься со словами "Это же святой крестоносец: :D Идея норм, доработка непомешает)

Ага!Идешь себе тихо-мирно по улочкам Скинграда или Чейднхолла,а тут вдруг тебя обступает толпа хаджитов или дамнеров "Опа пацанчег нарисовался.Слыш на пивасик не подкинешь?")))))

Ага и магов у них не было, и к графу в замок всякую шваль не пускали, и троллей не водилось, и вообще, кто путает игру с реалом, идет нафиг отсюда. Это моды К ИГРЕ.

на меня даже обычные бандиты боятся почему-то нападать красноречие 228 и доброй славы оч много,видимо по этому))

Сырой, баганутый, недоработанный мод! Эти бомжи спят на летающих кроватях!

тебе показалось они медитируют.

Быстро надаедают эти бомжи навязчива однообразные в своем постоянстве.

Весело))) я представляю как это будет выглядеть...
Разбойник у тебя просит золото или сразу там начинает шпынять дубиной, а тут ему с плеч уже стражник голову сносит, невелик разум у бандитов в городе.

Разбойники которые на тебя не нападают,только после разговора-да.Просят 100 монет.Спят на летающих кроватях.Есть главарь(я так думаю,что он главарь-был одет в жилетку)В их кроватях спать нельзя,пишет вы не можете спать в чужой кровати,хотя глазок горит жёлтым.Кровати-не убрать.

Уберите кровати пожалуйста.

(помню этот мод, много лет назад он уже был, и я его не с этого сайта брал.)

Какая глупость, какие могут быть бандиты при таком количестве стражников?

И вообще какой дурак станет нападать на прокачанного игрока?

Вот мод чтобы они не нападали по одиночке, а устраивали засады был бы интересен, для примера в Скайриме вампиры переодетые дозорными Стендара насколько уместней этих идиотов, одиночный бандит же должен наоборот прятаться при виде игрока, пытаться убежать, предлагать 100 монет и т.д. А так - это за их убийство должно прийти Тёмное Братство. Ещё можно было бы сделать мод, чтобы бандиты и стражники периодически устраивали разборки. Да и стражников надо было бы как следует прокачать, пусть бы их плохие доспехи регенерировались и на них появлялось уровневое зачарование силового щита - после 20 уровня 80% (а за появление в них игрока, его тащили в тюрьму и приговаривали к 70к штрафа, и каждодневному лупцеванию колючими терниями)... Какая разница - всё равно больше никто никогда ничего для Облы такого не сделает, а сделает, так окажется, что ни один скрипт правильно не работает, потому как свои моды в игре они не тестят - помню здесь качнул какой-то замок с бандитами разных видов, которые оказалось друга-друга поголовно ненавидят (а на игрока вообще внимания не обращают)...

бу-бу-бу

Столько букав и ни одного словечка о думе и квейке?
Непорядок.

опа, хулиганы..

Гоп стоп, мы вышли из за угла)) беру, моду плюс) гопников люблю встречать относительно железным аргументом - булава или меч)

Ставил этот мод, идея супер, а вот бандиты слабоваты. Подходили б 3 орка в тяж броне например) А то быстро мрут бандиты. Мне больше "угроза с Эльсвейра нравится")) Коты атакуют) "Кошелёк или замурлыкаем ?"))

Средневековая гопота... Можно будет пояснять им за шмот при помощи даєдрческих артефактов.

А то в полях, лесах и пещерах бандюганов мало? Поспи-подожди пару часов в поле и бандит-бандиты-маги и подобная нечисть появится у тебя под носом и нападут, респавн! В городах кокраз и был отдых!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.