Плагин добавляет красивые и мрачные доспехи и оружие рыцарей ужаса. Зачарованные доспехи и оружие можно найти в руинах «Моранда» ( к северо-западу от Имперского города). Их незачарованные копии можно купить в магазине «Солдатская удача», который находится в Торговом районе Имперского города.

Доспехи имеют как мужскую, так и женскую версию, шлем представлен в двух версиях: открытый и закрытый. По характеристикам эквивалентны дэйдрическим. Список вооружения включает в себя одноручную и двуручную булаву, одноручную и двуручную секиру, меч.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
21

Комментарии

Добавить комментарий

Доспехи просто клас)))А щита что нет?

Автор не сделал! (спасибо Кэпу)

Жаль что щита нет.Но доспехи клас даже без щита автору 5 из 5 балов.

Я же написал в первом комментарии: щит можно использовать из мода Броня Короля Лича. Автор один и модели одинаковые.

Что значит модели одинаковые?

То что похожи очень, словно из одного комплекта! Что ты к словам цепляешься, как будто сам не понял, что я имел в виду))

Нет, не делает.

Эм, я не знаю, может после этого плага за мной гонятся толпа (штук эдак 30) скелетов, дружелюбных и бессмертных, сомневаюсь от него ли или нет, ибо я поставил 3 плага, шлем, это и магия того же мододеллера, и на всем вроде скрипты висят? Есть такой баг с этим модом?

Нет, не из-за этого.

Отдельное спасибо за то, что в описании указали характеристики доспехов. А то ведь чаще всего приходится скачивать "вслепую", и потом уже в игре понимать, что при всем навороченном дизайне доспех тебе не подходит. Только манекену! :) А здесь четко прописано - "аналог даэдрических". Или "дэйдрических", неважно... Большое удобство. Сенкс! :)

Класс отлично подходит для расы Рыцарей смерти!

Оружие было в ресурсе материалов для "Mount and Blade", очень красивое ,но вот эти искры и пламя на рукоятках как-то совсем не к месту.

Поставил на них текстуру Invisible, но невидимыми искры не стали. Зато их можно удалить вручную в Nifskope, только это дерганье по одному вроде выдеривания иголок из собаки, напавшей на дикообраза.

Сейчас только увидел эти доспехи здесь... Не эти ли доспехи были адаптированы и для Нерима(помню, что получить можно при прохождении главквеста)И не от одного ли они автора?

Все классно, но вот только нижняя кромка доспеха оторочена мехом оранжевым по цвету и сильно портящим всю картину. Если бы не этот мех, эхх... Ну вот зачем автору дизайна нужна была эта оторочка мехом,а? (досада) Ну ладно уж, придется пока что смирится с решением дизайнера. В остальном, пожалуй, это один из самых красивых тяжелых доспехов на Облу от мододелов. Шлем уж точно. На женском персонаже его открытый вариант смотрится просто потрясающе! В любом случае лучше, чем доспехи Лича (имхо). Ну и мечи (оба варианта), на мой взгляд, выигрывают у Фростморна благодаря своей аскетичности (опять же, имхо, конечно). В итоге, для себя однозначно оставляю меч, шлем, перчатки и доспех, пока не найду ему подходящую замену. Хотя подозреваю, что такому шикарному шлему подобрать адекватный доспех будет сложно. А от доспехов Лича остается только щит, который пока что вне конкуренции. Спасибо за труды, ребята!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.