Плагин улучшает святилище темного братства. Красивое освещение, множество новых текстур, моделей и помещений, атмосфера так и хлещет, отныне святилище действительно похоже на базу одной из самых опасных и загадочных организаций Нирна.



Установка
•DBSR - основной файл.
•DBSRFPS - это версия с оптимизированным FPS. В ней удалены некоторые из источников света, чтобы повысить производительность. Ставить поверх основного мода.
•TripwireTrapsDBSR - плагин для совместимости Dark Brotherhood Sanctuary Rebuilt и Assassins Tripwire Traps, заменяет esp оригинал из Assassins Tripwire Traps

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
7

Комментарии

Добавить комментарий

Реконструкция просто клас.:rotfl:

надеюсь что рекончтрукция не будет конфликтовать с простиньким плагином Whispered Warning.esp - дает игроку возможность предупредить жертв, которые инсценируют затем свою гибель и скроются. При достижении определенного звания в ТБ, они вернутся, словно ничего и не бывало.

Посмотрел обновленное убежище, мне не понравилось…. Полностью выбивается из стилистики всей игры, да к тому же безбожно падают Папугаи…

А мне понравилось - красивейший реплейс. Вначале напрягает из-за постоянной темноты, но зато отсветы от факелов выглядят шикарно.

А мне понравилось - красивейший реплейс. Вначале напрягает из-за постоянной темноты, но зато отсветы от факелов выглядят шикарно.

Может, вы изволите выражаться по-русски?

А без ж... можно обойтись, или ты из семейки орков?))

скорее огров))

Музыка класс!Чья?Кто в курсе?

да, не подскажите музыку?)) Реконструкция просто супер пупер!!! я теперь не хочу святилище покидать)))

а он конфликтует с модом DBShadowArm, который добавляет новые доспехи и катану в сундук Винсента Вальтиери?

Мне понравилось,очень круто,а то обидно,такая супер-организация,а как воры,ютятся черт знает где! Теперь там реально можно жить.Да,немного не лорно,но автор вложил всю свою черную душу в этот мод! Какие столы,стулья,кровати,сундуки! Великолепно и качественно сделано! Автору просто огромный респектище ! Мне осталось всех порешить,пройти главный квест,убить и закопать Аркуен,привести компаньона Люсьена Лашанса и жить там с ним недолго но счастливо! Вот.

Не понравилась свастика на стенах,и чем-то все же напоминает военный бункер.Я конечно ассассин, наемный убийца, вампир и редиска,но не фашист :((( Но если вспомнить о том что символ свастики изначально обозначал Солнце а вовсе не фашизм то можно закрыть на это глаза и простить автора.

Для того чтоб посмотреть на убежище,пришлось в наглую завалить 3-х стражников,потом одного реснуть и сдаться ему)заплатив штраф 4,5 т.р :russian: Но это того стоит-теперь плаг в моей необходимой коллекции)

.Знать бы еще,конфликтует ли мод с Возрождением? С CNRP конфликтует только с Мраж`Дарром-шмот на нем остается стандартным,но это пустяки,все равно все умрут :girl_devil: :girl_crazy:

Странно, но на Nexus'e 1.9 весрия O_o

Мод очень интересный, но... Что делать с раздвоением Вальтиери?

Ну,мне не очень понравилось..
А ещё у меня сильно фризит,ох уж моё железо...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.