Этот интересный мод добавляет в инвентарь мешки. При нажатии они открываются как обычный контейнер. И вы можете переместить туда свои вещи. Вес инвентаря при этом не поменяется. Мешков 10, они добавятся сами, при входе в игру.

Это приспособление позволит вам рассортировать свои вещи. Вызов мешка может назначаться на быстрые клавиши.

 

- Прекрасной находкой стала возможность переименовать мешки через ini мода. Откройте файл блокнотом и вместо названия мешка вписываете в кавычки свое. Например: Пакет для камней душ. Или: сумка для секир. И так она станет называться в игре. Если же вы поменяете содержимое - переименуете, как хотите.

- Будучи помещенными в другой контейнер, кроме инвентаря, мешки не срабатывают на открывание.
- Если вы выложили мешки в мир, на землю, - то уже не подберете их
- Можно создать копию мешка. Для этого в консоли набираем set DSSack.Init to x где Х - номер мешка, и создатся его копия. Это если вам вдруг надо больше мешков.

- Если мешки вам вдруг не добавились, наберите в консоли set DSSack.Init to 0 и все мешки окажутся в вашем инвентаре.

- Не забудьте вынуть все вещи из мешков, если удаляете мод! Для упрощения наберите в консоли startquest DSSackUninstall, нажмите ввод и закройте консоль. Вы получите сообщение о вещах в ваших мешках.

Самое лучшее в них, что когда у вас много вещей в дальнем путешествии и вы не хотите прерываться, а из-за обилия шмотья инвентарь глючит, мешки спасут вас от этих глюков! А если вы купите милый домик с парой крошечных сундуков - мешки заменят склад!

Требования: Oblivion Золотое издание,  OBSE 17+

Благодарим за скриншоты BooB

Загрузил:
Lord RZ
11

Комментарии

Требования соблюдайте. Без OBSE не пашет.

Переименовал на "Мешок с драгоценностями" в результате в игре отображается просто как "Мешок"

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.