Данная модификация является реализацией множества различных идей простых игроков. Это, по сути, является глобальным фиксом и исправителем недоработок для TES 3. Является идейным продолжением GFM (он требуется для игры в этот мод).
Всем нам знакомо, как нелегка судьба мага, целителя, зачарователя, торговца, жулика и различных иных профессий (помимо воина, ассасина и алхимика) в мире Вварденфелла. Абсолютное неумение Бетесды создавать игровой баланс привело к тому, что в итоге все сводилось к хождению закованным в броню воином и убийству всего, что движется, а навыки вора и мага сводились исключительно к поддержке и решению мелких «бытовых» трудностей. Подобный расклад к чертям убивал хороший «отыгрыш» за иных персонажей. Моя модификация призвана это исправить.
Вы не увидите новых локаций, новых квестов, нового оружия и брони. Вы увидите тот же самый Morrowind. Я попытался не изменять настрой и атмосферу оригинальной игры. Я лишь подчеркнул то, что уже есть.
Однако, количество изменений довольно велико. С ними вы можете ознакомиться в ридми
Мод крайне рекомендуется играть на сложности 100.
Мод крайне рекомендуется играть вместе с «Ar mod» от Arizona с tes.ag.ru

Требования: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon + GFM 4 и выше
Загрузил:
Zoll
5

Комментарии

Добавить комментарий

General Fix Mod, у нас его, кажется и нет. Посмотрите на АГ.

Ридми не судьба прочесть?)))))

Не знаю... С магом вроде как все норм. Я, например, за мага на 2 лвл спокойно киляю ассасина из темного братства, не прибегая к рассовым и знаковым(способности от созвездий) кастам.

Классный мод, особенно хочу отметить переделку зачарований на предметах. Но к сожалению автор с некоторыми вещами перестарался. Например, я наткнулся на рубашку на которой зачарование +30 практически ко всем статам (таким как сила, выносливость и т.д.). Естественно нахождение такого предмета рушит весь баланс к чертям, приходится себя ограничивать и не использовать подобные вещи.

Мда... Обязательно нужно было ридми в сам архив запрятать, пришлось качать чтобы понять что это не то что нужно.

В описании заявлено что данный мод должен исправить дисбаланс между Воином, Вором и Магом. Предполагается что двое последних должны стать сильнее. А нет.

Повышены цены на перевозки. Повышены цены на обучение. Убраны зелья интеллекта, остальные самодельные зелья уценены. Стали дороже бытовые заклы. Усложнился взлом. Повышены все штрафы.

Может кто объяснит - каким образом всё это урезание геймлея в сторону хардкора помогает ворам и магам, которые стали еще бесполезнее, балансить воинов?

Единственное полезное - реген магии, но модов на него - не протолкнуться, и без всяких побочных эффектов.

Путешествие из Сейда Нин в Балмору = 200сеп. Пожалуйста Напишите это первой строкой, чтобы люди не огорчались.
   Сначала я искал плагин в котором будут увеличены цены на транспорт, но когда я запустил этот плагин и увидел это - я вскочил со стула снял наушники. Но это всё-же был плагин которого я искал и поэтому я решил испытать это на своей хребтине, хотя денег мне никто и не обещал. Пока я бегал с заданиями в кукуевы дали - все деньги заработанные потом и кровью только и тратились на дорогу. В счёт шли тысячи. Гильдии сговорившиеся с Транспортными магнатами купались в деньгах, а я толком и броню хорошую купить не мог, не говоря уже о зачаровании предметов и создании заклинаний. Достаточно было увеличить цены в 2-3 раза (т.е. до Балморы = 40-60сеп). Но не в 10 же?! Я всё понять могу, но знаете-ли: денег так не хватало что я предпочёл ходить пешком и желательно на легке чтобы побыстрей. В таком случае вся игра к этому и сводилась. Я стал быстро бегать и жалеть о потраченных деньгах, но надоедало бегать в такие дали ради мелких заданий. Конечно я качал торговлю, красноречие, обаяние, но когда я решил проведать вновь перевозчиков и посмотреть разницу, то я узрел тщётность и бесполезность прокачки таких навыков. И вот я взял и просто из любопытства и попытки словить интригу начитил эти навыки и характиристики до максимума... но интригу так и не уловил, да и прокачать их до такой степени всё-равно нереально, а прокачивать навыки деньгами затратно настолько - что проще заплатить эти же деньги за транспорт, но об этом конечно и речи быть не может. Потом в итоге было уже просто смешно смотреть на этих перевозчиков думая о цене за расстояния - которые я быстро преодолевал. Смешно, да... но не тогда - когда мне нужно бегать на другой конец острова. Да и потом путешествия пешком теряли сам смысл путешествия из-за того - что с такой скоростью было лень останавливаться и бить врагов, да и бог с ними с глупыми, не мешают ведь. Я уже бегал как муравей, атмосфера игры теряла смысл: остались только задания и беготня, иногда с боями - которые можно было тупо обойти.
   Лучше бы увеличили диапазон цен на оружия и брони - вот на такое деньги тратить куда уж интересней. Да и как-рас этого в игре и не хватает, а то всё одинаковое какое-то.

Скорей всего подобные комментарии уже были, но их разумеется стирают.

Кругом коррупция (это про игру).

Скорей всего подобные комментарии уже были, но их разумеется стирают.

Никто здесь ничего намеренно не стирает, кроме оффтопа, срачей, и оскорбления авторов.

И кстати да: когда я услышал от перевозчиков:

"Специальное путешествие только для вас. ЦЕНЫ такие низкие."

- я слез со стула потому что стал смеяться. Отчасти это был истеричный смех. Когда до Гнисиса 400сеп а от них слышишь такое.

Да и правда сложно сдерживаться, вот и нет полезных комментариев.

Путешествие из Сейда Нин в Балмору = 200сеп. Пожалуйста Напишите это первой строкой, чтобы люди не огорчались.

Сначала я искал плагин в котором будут увеличены цены на транспорт, но когда я запустил этот плагин и увидел это - я вскочил со стула снял наушники.........

Есть один игровой способ передвижения от точки , до за предельные места ........ ПРЫЖКИ . И не важно боец ты или нет , выбираешь в основные или в важные навыки "изменение" , у заклинателей создаёшь Прыжок на 10,25,50,100,150 и 200 и остаётся сказать " Я не поэт , но я скажу стихами , пошли Вы на Х...Й , короткими шагами" :-))) . Или зачаровать предметы .

Есть ли какой то способ уменьшить цены на проезд в моде (кроме как отключить его) :-:

Ну да, судьба мага настолько "нелегкая" что он признанный нагибатор всего мерровинда кастом заклинания левой пяткой... серьезно, нелегкая судьба? камон, неужели заклинание способное в большом радиусе уничтожить все живое, это "бытовые" трудности? кто эту глупость писал? какие бытовые трудности?

ОФИГЕННОЕ ОПИСАНИЕ!!!! Всё сразу так понятно прям! "В моде дохрена изменено переделано и он такой афигенный, а что там сделали читайте ридми", то есть я должен потратить время чтобы тут зарегиться, скачать, мод, скачать распаковщик для архива, увидеть что там ридми в формате, который у меня ничего не читает, скачать установить прогу для просмотра этого сраного фаила, перечитать весь ридми У СЕБЯ, и понять что там ничего нужного и удалить мод. СПС ЗА ОПИСАНИЕ

ох уж эти мамкины ребалансиры свидетели дарк соусов

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.