Плагин добавляет в игру комплект тяжелой женской брони, сделанной по мотивам одеяния Весты из MMORPG Fantasy Earth Zero. Броня сборная и состоит из нескольких частей: шлема, бронекостюма для трех размеров груди, перчаток, поножей и сапог. Все элементы костюма выполнены в двух расцветках: синей и белой. Найти броню вы можете в Портовом районе Имперского города, под водой в сундуке западнее Плавучей таверны.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC
Загрузил:
Resident
3

Комментарии

Добавить комментарий

Что за оружие на 1 скрине? Есть на сайте? дайте ссыль...

А что, в натуре, где оружие?!

Дайте ссылку на битки что на скринах на руках одеты, если есть!!!

Невероятная коса! Где ее достать?

Уже второй раз на нее тут натыкаюсь.

Помогите!

Imagine44, Поддерживаю. )
Смущает подпись на скриншотах с этой косой "Eiries".
Что в какой-то степени может подразумевать скриншот, отредактированный в художественном стиле.
Великий Гугл при попытке найти этот ник указывает на нексус. Но там я вообще вижу совсем другие моды, точнее, что-то похожее есть, и это компаньон, как на скринах выше. А косы нема! xD
Тут уже и мнение поменялось - раз человечек настолько могуч, что кроме броньки еще и компаньона запилил, то мог и косу сделать легко.

Imagine44, я тут еще поискал, и вот что выяснил: скриншоты взяты от другого автора, не от того, который сет на нексус выложил. А скриншоты от другого человечка, который компаньона по расе персокомов сделал. Возможно, изначально и были эти скрины, но сейчас там совсем другие. Но косу ни автор этого сета, ни автор компаньона не выкладывал. Есть только пара огромных двуручников и молот от автора сета, косы нигде нет!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.