Мод добавляет плазменное оружие и силовой костюм. Чтобы получить это добро - воспользуйтесь консолью:
1. XX0f4322 - Тяжелая плазменная пушка X-01;
2. XX00E377 - Плазменная винтовка X-02;
3. XX014DE0 - Плазменный пистолет X-03;
4. XX00BB89 - Силовой костюм;
(где XX номер загрузки плагина Fomm'ом)

Требования: Fallout 3
Загрузил:
Resident
2

Комментарии

Добавить комментарий

вместо ХХ написать 02, но кстати совсем необязательно, что мод действительно второй, там даже буквы в номерах могут быть. Зайди в ФОММ, его не зря упоминают, и наведись на мод в списке, там будет цифра или буква порядка загрузки.

Эти цифры - ID предмета внутри мода. двигло не видит его названия и учитывает только цифровой номер. зачем написано - чтобы видеть какой ID какому предмету соответсвует.

Выбросить компьютер? Повеситься?))) откуда я могу знать, что тебе делать? Ты даже не написал, какая там ошибка блин и что он пишет.

Не выражайся, а то в баню улетишь. У всех это будет по-разному выглядеть, порядок загрузки надо в ФОММ смотреть, он у каждого свой. Понимаешь? СВОЙ, так что ты не сможешь без проги обойтись. Читкоды к фалауту по всей сети лежат, неужели трудно найти? player.additem ID N Вместо слова ID вводишь написанный в начале номер, только со своим порядком загрузки вместо ХХ, а вместо N количество вещей.

Без ФОММа ты ничего не сможешь сделать. А он может не встать на пиратку.

Открой фомм и наведись мышкой на мод. Там будут цифры порядка загрузки во всплывающем меню, если я не ошибаюсь. Посмотри точно ли он 01, думаю, что нет.

Нет. неправильно. Эдит ID отличается от игрового. Тебе надо не в редактор мода лезть а просто узнать каким номером он идет в порядке загрузки в игру. блин.

Mod Index это и есть то что тебе нужно. Для того чтобы его увидеть, надо подключить там мод.

У меня тот фомм который у нас стоит и он ВЕЗДЕ одинаковый. Нет никаких других фоммов. Чтобы номер показало, надо галочку поставить в фомме, я же сказала. ПОДКЛЮЧИТЬ.

00 это игра 01 русификатор если он есть. Если ператко - то могет и не быть. итого, если русика нет, и все моды вырубить, то по идее он будет 01 а если русик есть то 02 как то так)))

Чего эээ?))) "спасибо, ваше величество" надо говорить хозяйке сайта))) лол)) ну хорошо, что получил наконец свои пушки. теперь то ты знаешь как действовать если что))

Все работает! И вещь на вид классная, на месте выстрела какое то время держится рад.фон, это порадовало! Тока есть два "но": 1) при экипировке тормозит немного (может это тока у меня); 2) У Х-01 урон точно такой же как и у Х-02, а хотелось бы чтоб был единиц на 10 повыше. Вердикт: +7

Я работаю, но Обливион в этом плане мне неинтересен.

Выражаем удивительное оружие

Красавец нечего сказать! и благо в отличии от того же обливиона консоль в Фауле у меня работает.

В целом, оружие интересное, но боезапас хотелось бы более ёмкий, а то они эти 12 зарядов очередями на раз выплёвывают! :ermm:

Кто из 2021?)

Модельки хорошие? но, Было бы круто, если быф была отдельно моделька магазина оружия, что б уникальные патроны были, как в сталкере, из мода на каковой и были взяты эти пушки

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.