Мод добавляет в игру том с новыми заклинаниями для некромантов и мантии некромантов. Всего 14 новых заклинаний.
Том с заклинаниями можно найти в подвале Велвина Бенируса в Анвиле, в склепе. Т. е. для того, чтобы получить том с заклинаниями, вам необходимо будет купить дом и пройти его квест. Или же вы можете применить чит-коды для прохода сквозь стену в склеп.
Мантии можно приобрести в "Божественной элегантности" в Торговом районе Имперского города. Дополнительные заклинания - в "Дешевых заклинаниях Эдгара", там же, в Торговом районе (в версии для ООО).
Описание заклинаний:
Связывание души - связывает вашу душу с любым оружием. Характеристики оружия становятся зависимы от вашего уровня.
Обезоружить и сжечь - разоружает и поджигает оружие противника. Требует уровня эксперт в Разрушении.
Гравитационный щит - создает щит, обездвиживающий противника на 20 секунд. Требует уровня подмастерье в Изменении.
Призыв сундука - призывает и открывает сундук из любой точки. Требует уровня подмастерье в Изменении.
Пробуждение Души - пробуждает душу мертвого. Требует уровня ученик в Призыве.
Всесожжение и Страдание - уничтожает плоть гуманоидов. Требует уровня эксперт в Разрушении. Поглощение плоти - разлагает мертвую плоть и возвращает вам 25% здоровья. Требует 18% всего запаса маны.Требует уровня подмастерье в Восстановлении.
Ашура Сенку - переносит героя непосредственно к врагу и дает 2 секунды на атаку с шестикратным уроном. Стоит 25% всего запаса магии.Требует уровня подмастерье в Призыве. Ашура Сенку (сзади) - аналогично предыдущему, но герой оказывается за спиной врага. Требует уровня подмастерье в Призыве.
Жажда крови - жертвует 5% здоровья каждые 10 секунд для увеличения рукопашной атаки в 6 раз. Требует уровня эксперт в Разрушении.
Магикс Сакрифициум - жертвует 7,5% здоровья каждые 10 секунд для увеличения урона от оружия в 7,5 раз и возвращает 8,75% здоровья каждый раз, когда герой касается противника. Требует уровня эксперт в Разрушении.
Нумерус Сакрифициум - жертвует 10% здоровья каждые 10 секунд для увеличения урона от оружия в 8 раз и возвращает 10% здоровья каждый раз, когда герой касается противника. Требует уровня эксперт в Разрушении.

Если у вас установлен Oscuro Oblivion Overhoul (ООО), то рекомендуется использовать esp с меткой ООО (подключите его вместо базового esp)

Требования: Oblivion Золотое издание,OBSE
Загрузил:
Арсинис
11

Комментарии

Добавить комментарий

Некоторые заклинания не работают + мод не русифицирован + есть баги...В общем чё-то не то...Мантий в божественной элегантности тоже нету и в заклинаниях эдгара ничего не продаётся...Может это из=за того, что я не использую ОБСЕ?

Мод русифицирован. Ты даже заставил меня проверить это и убедиться, что он переведен. Во вторых, если в требованиях к моду указан OBSE, то ты обязан скачать и установить ОБСЕ, ибо указан он там не просто так и без него заклинания уж точно работать не будут.

Вообще-то ОБСЕ лежит на нашем сайте со всеми к нему мануалами и установкой, так что не трудись))))

Да кстати, не надо тут чесать что мод забагованный, всё работает)

OBCE вообще легко устанавливать,с помощью него можно скачать очень хорошие плагины

Багов необноружел,все работает)) оценка 10/10

У меня та же фигня-- начинается, когда используешь ашура сенеку.

все работает, автору спс)

Дота,  и  варкрафт 3  )))))))

почему дота и варкрафт

Что-то в Обле даже модов на тёмного некромансера нет, слишком добрые последствия от этих заклинаний. Да и нет В TES IV классической атмосферы присущей Морровинду и Скайриму, эхх.

[quote name="Владислав ІІІ Цепеш" timestamp="1401126509"]Да и нет В TES IV классической атмосферы присущей Морровинду и Скайриму, эхх.[/quote]Гр-р-р...

При использовании залинаний на увеличение урона(по типу Нумерус Сакрифициум ) пропадает зачарование с оружия которое на данный момент в руках. Никто не сталкивался?

Мод - нечто! Особенно заклинание "Поглощение плоти". Перебил всех стражников и поглотил. Примерно через 5 дней игрового времени они тореспавнились. Теперь ИГ охраняет Легион Нежити в имперской броне. Теперь пойду дальше творить анархию, как только с Мидасом разберусь.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.