Плагин добавляет новые расы лунных эльфов и глубинных эльфов. Расы подходят для создания мужских и женских персонажей. Вам будет доступно 10 пар глаз и 67 причесок для создания своего уникального персонажа.

Лунные эльфы - распространенный подвид эльфов Фаэруна. У них светлая кожа, иногда с синим оттенком и серебряно-белые, черные или синие волосы. Их глаза обычно голубые или зеленые с золотыми прожилками.

Глубинные эльфы принадлежат к эльфийской расе, сбежавшей с поверхности во тьму подземелья. Там они раскрыли свою ментальную силу, развили все формы магии и физически приспособились к новой окружающей среде, но стали более низкими и слабыми, чем другие эльфы.

В папке "Сохранения" лежат сейвы за уже настроенного персонажа.
В папке "Файлы лица" лежат файлы, с помощью которых можно импортировать лицо Люси или Луны вашему персонажу. Для этого потребуется программа Face Exchange Lite или любая другая, способная провести данную операцию.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, RM

Загрузил:
Арсинис
20

Комментарии

Добавить комментарий

Прелестны!) одна из любимейших рас)

Дроу (глубинные эльфы) слабее? очнитесь - у них самые опасные воины) а то, что ниже ростом, правда.. хоть и не намного

Изначально, Дроу уступают по силе даже людям. Вот, смотрите сами Дроу - Физические данные .

ребят загрузил сейф что тут лежит,а мужик который должен говорить просто молчит...=С

[quote name="Sinon" timestamp="1385489663"]ребят загрузил сейф что тут лежит,а мужик который должен говорить просто молчит...=С[/quote] Custom Race Fix небось не поставил.

Не могу понять. Там с кожей что-то. Там ведь для мужских персонажей всего по 1 варианту на расу? Ну подписано [Муж.]. Так блин голова нормальная, а остальное тело в каких-то пятнах непонятных, зато тело их расы. У других вариантов вообще только голова нормального цвета, а остальное тело стандартного цвета для хуманов. Валидацию проводил. Вообще непонятно. В чем проблема не могу понять.

Блин! такая красота это преступление :D

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.