Три прекрасных ночных эльфийки решили подыскать себе компаньона для приключений или преступлений. Риндра - охотница, Селианди - волшебный клинок и Зарэди - волшебница ждут вас в разных точках Сиродила, готовые сделать ваши приключения намного более сексуальными...

Риндру вы найдете в "Коловианских Торговцах" Скинграда. Селианди находится в "Книгах Мак-На", что в Чейдинхоле, в то время как Зарэди будет отдыхать в гильдии магов Лейавиина. Вы можете взять с собой либо одну из них, либо сразу всех троих, и они последуют за вами на край света.
Снаряжены они весьма средне, но благодаря великолепному моду "CM Partners" вы можете нарядить их, как вам угодно. Они используют уровневые списки заклинаний, так что сила их заклинаний будет расти вместе с вашей.

Требования: Oblivion Золотое издание, Night Elves, CM Partners Mod

Загрузил:
Арсинис
18

Комментарии

Добавить комментарий

Без CM Partners Mod ничего не заработает.

У меня пропала 1 из эльфиек как можно её вернуть ???

верхний справа скрин ваще убил...но так мод хорош.мне понравились компаньёнки что по середине и справа,но больше справа-Риндра.она была выше моей эльфийки правда)но так красивая.только вот улыбка!!!!убогая!напоминает питбуля улыбающегося8-)и почему тут нет оценок или репутации?я бы автору добавил бы!

Подскажите пожалуйста , что за маечка на скрине справа , нигде не встречал такой.

нет, он требует определенного плагина.

Что за костюм по середине?Дайте ссылку на источник.

игра вылетает при включении файла esp, делал все по инструкции, ничего не помогает

С ушами перебор) нужно было чуть меньше их сделать и было бы круто.

игра вылетает при включении плагина не работает

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.