Плагин добавляет в игру специальный кристалл, с помощью которого вы можете проигрывать различные анимации, всего которых около 60 штук.
Несколько анимаций из мода несут эротический характер, поэтому плагин не рекомендован к установке лицам моложе 18 лет.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Resident
8

Комментарии

Добавить комментарий

Берете кристалл, он пишет что вы не можете использовать предмет, закрываете инвентарь- срабатывает скрипт- выбираете анимацию. Вы должны находиться в виде от третьего лица при этом.

Не уверена что этот архив можно установить через обмм, если вы конечно не сделали ОМОД самостоятельно из распакованных файлов

Извините, что значит где взяли елы палы)))) смоделили! про члены это к авторам

Чтобы появился член, скачайте Slof's Boners.Там выберите какой будет член.Большой, в спокойном состоянии или маленький.Можно также выбрать эрогированный член.Когда выберете, переименуйте модель в "lowerbody" и перенесите в папку Oblivion/Data/Meshes/Characters/_male.При этом у вас должен быть установлен Male Body Replacer V5.Если у вас его нет, мужские тела будут выглядеть некорректно.

Кто о чем - а кому надо все найдут ^w^

абсолютно согласен с последним коментом)) позы отличные)

У меня ничего не происходит когда выбираю действие.  Помогите

а мне уже есть 18)))) беру

В первый раз, как я установил этот мод, он у меня хорошо работал. Но когда я установил "вторую часть" CTAdd, то он у меня перестал работать, даже после того, как я отключил вторую часть. Даже после переустановки Обливиона не работает, и повторно скачав архив не работает. Что это может быть?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.