Странник, путешествующий по пустыням Анеквины, может натолкнуться на великолепное поместье в арабском стиле, неподалеку от храма двух лун, между Дюной, Оркрестом и Коринтом. Но почему же столь прекрасное поместье пустует? Куда делись его хозяева? Возможно, именно вам предстоит найти ответы на эти вопросы. Квест начнется, когда вы постучите в дверь поместья.

Особенности:
- Великолепное поместье.
- Множество комнат.
- Богатые убранства.
- Чудная игра света.
- Небольшое приключение.
- Новые вещи.



Требования: Oblivion Золотое издание, Elsweyr The Desert of Anequina, OBSE
Загрузил:
Арсинис
21

Комментарии

Добавить комментарий

Там сложно, да. Сама убегалась. Совет: ищи на земле очень внимательно, пешком идии верти головой, там валяется клочок бумажки где-то))))

Не помню. Если стоять задом к храму лун а лицом к дому то кажется справа

Вот это самое в каждом ридми в разделе Установка написано, но почему-то надо повторять))

не могу найти этот чертов лист бумаги около поместья. Я пересмотрел все в округе - кусты, заросли, даже с высоты полета смотрел. Плиз, объясните точно где он лежит, возле чего или в каких зарослях, а если можете - выложите скрин, а то не могу найти

Для Aratrok:вы пробовали стучаться в дверь Поместья?Страница из дневника появляется возле лестницы,только после того,как вы постучитесь в дверь дома.

Анеквинское Поместье V3.0,конкретно в моём случае,отображается не совсем корректно:такое впечатление,что его сверху пытались забросать камнями,которые так и не долетели до земли,повиснув в воздухе.И ещё,если пытаться добраться до Поместья из северной границы Эльсвейра(отметка на карте),то по дороге можно встретить "провал" в ландшафте.Сразу скажу:переустонав- ливала несколько раз,и в ручную,и с помощью Wrye Bash;исполь- зовала для инвалидации Obmm;меняла порядок загрузки,но всё напрасно.

Жанна, никаких провалов там нет и быть не может, у вас глюки и баги. Сложно помочь людям, у которых стоят десятки модов, которые между собой дерутся)))) вы пользуетесь UL? обязательно скачайте и патч для Эльсвейра.

не могу найти этот чертов лист бумаги Потому что надо квест взять, активировав дверь, Жанна правильно говорит.

Не качаются файлы там какаето ошибка Хостинг Центра плиз разберитесь очень хочецо поиграть

Спасибо Siegrun за ответ."Виновник"искажения ландшафта найден:это"Терион-летающий дворец",хотя"летает"он над Валенвудом.Пробовала ставить Эльсвейр+Поместье на чистый Обливион:Поместье у меня всё равно получается "засыпанным" висящими в воздухе камнями,впрочем это не критично,а за установку UL даже не берусь,хотя и очень люблю,когда"красиво".С уважением,

не могу скачать плиз исправте

спс что исправили классный плаг =)

Народ я нашел проблему с бумагой. И так сначала активируйте дверь потом, если у вас справа торчик пимпочка(это колодец!) значит провалились текстуры, соответсвенно бумажка тоже в текстурах, используйте BOSS что бы восстановить текстуры и тогда возле колодца на ступеньках будет лежать эта бумажка!!)

Странная проблема. Использовал BOSS, и у меня пропала вся вода в Эльсвейре!!! Причём только в Эльсвейре. Если что - использую плаг по улучшению воды.

Хм, с такой проблемой лучше на форум, может там чего подскажут. Или попробуй в ОБММ поставить эльсвейр и поместье последними модами, они скорее всего с чем-то конфликтуют в порядке выставленном BOSS

Окей, попробую. Заранее спасибо.

Подскажите, как попасть в пирамиде в проход слева от лестницы, когда спускаешься от входа. Где искать ключ? Ключ от поместья нашел, а этот не могу. И есть еще одна запертая дверь в святилище, в зале, где находится хозяйка поместья. Тоже не понятно где ключ.

Прошу прощения, не слева, а конечно справа от лестницы! (Пост нельзя редактировать.)

Надеюсь, вы ставили последнюю версию? Он недавно обновился. Там вроде по идее должны были решить проблему с ключом.

Еще раз прошу прощения! Стоило попросить о помощи, как ключ нашелся. Надо было просто переключится на вид "из глаз". Версия последняя. Спасибо! Теперь обшарил все закоулки. :)

>>>Это както не очень Замечательный комментарий! Приз года за интеллект))

блин у меня 7z архив читать не хочет, пишет типо файл поврежден или имеет неизвестный формат...

А ты подними версию архиватора. Или перекачай мод. Или ассоциируй формат с винраром и все пойдет как по маслу.

Всё бы нечего но зачем кресла они никак не вписываются.

Вот почему такой красоты не делают на Скайрим? В обле графика не очень. Из-за таких модов хочется играть в облу, но графика и анимация... отталкивают. Лучше поиграю пока года потора в скай, может тогда пойдут великолепный моды.

Вот почему такой красоты не делают на Скайрим? В обле графика не очень. Из-за таких модов хочется играть в облу, но графика и анимация... отталкивают. Лучше поиграю пока года потора в скай, может тогда пойдут великолепный моды.

Всё познаётся в сравнении. До Скайрима тоже самое можно было сказать про Oblivion vs Morrowind. Да, не так красиво всё. Зато сюжетная часть заставляет пускать слюни.

Собственно, беру. Спасибо за угощение!

Вот почему такой красоты не делают на Скайрим? В обле графика не очень. Из-за таких модов хочется играть в облу, но графика и анимация... отталкивают. Лучше поиграю пока года потора в скай, может тогда пойдут великолепный моды.

вот почему я играю в облу

[quote name="алкис" timestamp="1396241822"]вот почему я играю в облу[/quote] чувак прав почему!!!! Игры делали та же компания, хотя я знаю почему скайрим посложней там другой движок ну модмейкеры меня поймут

И все равно вопросов слишком много. Что за старуха лежит в подвале поместья в стеклянном гробу? Может это матушка героини, а та слишком увлеклась запретной магией в попытках воскресить ее, оттого и погибла? И каменный круг на одном из скриншотов на сайте - где он?

Кто может подсказать мне, этот мод на Русском языке или на Английском?

Возникла проблема, первое время духи из роз получались с помощью машины создания, а затем стали появляться сухие  духи, которые ни использовать и даже выкинуть нельзя. Как решить эту проблему?

Кто может подсказать мне, этот мод на Русском языке или на Английском?  Перевел: Арсинис

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.