Квест серии Я ищу. Чтобы начать его, спуститесь на отмель под мостом Талоса. На камне вы увидите тело... Далее вам придется следовать запискам. Трудность квеста в том, что вам придется угадывать загадки-анаграммы. Как известно, это вид ребуса, где буквы слова перемешаны. Но их количество точно соотвествует слову. С одной стороны, это интересно, с другой - сами анаграммы не поддаются переводу, так что придется вам поломать головы.

СПОЙЛЕРА НЕ БУДЕТ. Вопросы на форуме.

В конце вас ждет некислый сюрприз....

Авторские баги убиты, квест проходим.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
6

Комментарии

Добавить комментарий

Помедитируй над мыслью о том, что слово святилище имеет более широкое толкование, чем ты думаешь. Да.

Люблю квесты на подумать и без очевидных прохождений. Качаю. =)

Прошла и очень быстро) Только не поняла, почему у записок были порядковые номера 1, 2, 4, 5 и 10)) Квест очень простой для тех, кто читает игровые книги или хотя бы обращает внимание на надписи)) Хотя завела меня пару раз стёжка дальняя, хотя только потому, что, дойдя до нужного места, я не смогла увидеть нужный объект)) Вот и пошла плутать ХД

Из некритичных багов - шкатулки под витражами находятся под границей стены. Итог: без tcl их не открыть, но это нестрашно.

Награда - неожиданная и достойная. Но к ней я не прикасалась - жалко портить красоту, да и не нужны мне деньги) Хотя бонус на столике оказался неожиданно прекрасным. Итог: сложила записки, ключ и вышла на свежий воздух)

Маленький приятный квест. Хотела поставить четвёрку - за лёгкость и за труднодоступность (замучаешься собирать) награды. Почему-то поставилась пятёрка гг)

святое место богини, помогающей смертным постичь любовь - где это? (не буду перечислять, где уже проверяла, скажу только, что второй вечер мучаюсь). Записка из шестой коробки.

Подошла к телу, вылетела...

Arteia

Подошла к телу, вылетела...

А вам что не понравился сюрприз?

В конце вас ждет некислый сюрприз....

Это кокраз он и был )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.