Этот мод добавляет меч-пистолет и броню Молнии из FFXIII в мир Fallout 3.
Меч-пистолет имеет две версии: нормальная версия и Шок-версия. Когда вы одеваете меч-пистолет, то можете переключиться между мечом и пистолетом, используя специальный инструмент, который добавится в ваш инвентарь.

Есть мусорная урна и специальное рабочее место в двух местах: рынок Ривер Сити и Дом Доминика и Мачете, что в общине Кентербери. Мусорные урны содержат схемы для того, чтобы создать и Меч-пистолет и боеприпасы к нему. Содержимое урн обновляется, таким образом вы можете получить новые схемы меча-пистолета и улучшить характеристики вновь создаваемого оружия (характеристики улучшатся с первыми тремя схемами, которые вы подберете, как и задумано в оригинале Fallout 3. После этого добавление новых схем не будет изменять характеристики создаваемого оружия.) Вы можете создать мечи-пистолеты только в специальных рабочих местах.

Оружие может быть восстановлено. Используйте для этого мечи, пистолеты, точильные камни, молоты или же меч-пистолет Молнии.

Также добавлена вторая версия брони (одежда, юбка, браслет, ботинки, жакет и перчатки). Вы можете купить все это у Беннона на рынке Ривет Сити, Мойры Браун в Мегатонне или Энтони Линга в Башне Тенпенни. Они продают следующие изделия:
* Браслет (использует bodyaddon1 слот),
* Ботинки (используют bodyaddon2 слот),
* Одежда (используют upperbody слот),
* Жакет (использует bodyaddon3 слот),
* Левая перчатка (использует слот левой руки), * Правая перчатка (использует слот правой руки),
* Полная броня, которая включает браслет, ботинки, одежду, перчатки и жакет и использует upperbody слот.
* Кроме того были добавлены 2 000 крышек этим торговцам.

Есть три версии каждой части брони: Нормальный цвет (оригинальный цвет экипировки Молнии), черный и зеленый.

Все части брони могут быть восстановлены. Используйте кожаные пояса, одежду наемного заклинателя, кожаную броню или любую из частей брони Молнии. Броня сделана для Dimon's Type 3 Berry и Exnem's тел.

CRAFT совместимая версия:
Также доступна совместимая версия с модом CRAFT, которая позволит вам создавать оружие на любом рабочем месте оригинальной игры. Для этого вы должны установить мод CRAFT.

Остальные подробности в readme

Требования: Fallout 3, TYPE3
Загрузил:
Resident
5

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.