Данная озвучка заменит все английские голоса в плагине CM Partners Mod.
Русскую версию мода берите отсюда: http://tesall.ru/file/cm-partners/

Требования: Oblivion, CM Partners Mod
Загрузил:
Арсинис
19

Комментарии

Добавить комментарий

не понял все зделал правильно а у компоньёнов губы шевелятся а звука нету

Значит, неправильно. Озвучка тестирована на всех изданиях - так что увы.

Наблюдается такой баг,если устанавливаете новых партнёров,то желательно переустановить этот патч-руссик заново(по верх),потому как у мну новыя партнёры заговорили на буржуйском англицком языке...а прочия и во все никак не изъясняются,молчат сволочи! Переустановил - всё норм!

А у вас золотое издание? Или пиратка? Или первое издание?

блин да чтож такое всё установил как надо зделал инвалидацию компоньёны говорт на русском токо стандартные все которые по плагинам либо просто молчат либо только губами шевелят((

Золотое издание требуется. если у тебя любое другое,звук исчезнет.

у меня золотое издание я где то читал что обливион не воспроизводит звуковые файлы фармата MP3, а только WAV фармат мож из за этого? P.S сори если у звуков фармат WAV т.к не смотрел!

((всё перебробывал но всё равно не чо не получается есть токо оин + теперь персонажи не просто шевелят губами а всё равно на англ языке говорят(

Ничем помочь не могу. Значит, ставишь неправильно.

дело в том что ставлю всё строго по инструкции)) ладно пофиг чей с этой озвучкой я и с англ играть могу))

Тут лежит только папка Sound, так что я не знаю какими "умными" должны быть люди, чтобы у них возникали проблемы из воздуха.

Ну наверное у человека раса нестандартная у компаньона а эта озвучка только для мода.

ну так вот именно что только папка Sound я сам то толком не понимаю почему не работает и я проверял на компаньёнах из самого мода cm partners всё равно не работает!

У меня все пашет)) Поставила мод, поверх звук - все работает. Один ты удачливый. Вероятно у тебя стоит какой-то еще мод, который задевает стандартные расы, и не предназначен для твоего издания. Вот все и молчат.

молчат токо когда ставлю русс озвучку а на англ говорят спокойно) да и вообще забил я на это дело и с англ озвучкой норм играть))

у меня ошибка 324

Поставил, шрэки...т.е. огры перестали говорить :(
А так мод наверное хорош.

Если персонажи не открывают рот,просто удалите этот мод системы компаньонов,распакуйте архив с ним,замените звуковые файлы русскими из этого патчя,опять заархивируйте и поставьте.

Если персонажи в игре не говорят,файл Oblivion_1C_СorrectDirNames.esp поставьте в конец загрузки.Откройте лаунчер(не нексус и обмм,а обычный стандартный игровой лаунчер) и проверьте чтобы он был отмечен галочкой.Не забудте после этого в обмм сделать не помню как называется,в общем гду ютилитис/архиве инведатион,думаю знаете

Не знаю как у других, но у меня все спокойно работает :") Так что, полезный мод, что могу сказать :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.