Маленький мод, затрагивающий уровневые вещи бандитов. Теперь они будут всегда одеты бедно, а не как принцы, за исключением боссов. Мод касается бандитов, разбойников и мародеров. Маленькая альтернатива огромным левельным модам. Плагин конфликтует с другими модами, которые затрагивают уровневые листы бандитов. Если вы используете bash patch, не забудьте обновить в нем свойства npc.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
9

Комментарии

Добавить комментарий

Бандит на то он и бандит, чтобы быть богатым. Грабить, убивать и купаться в золоте а не тупо работать за гроши. Я и в реале не видел ни одного бедного бандита :D Автору мода - 1.

Согласен с Шеогоратом) Планиг хороший, Не совсем удобно видеть, когда на тебя нападают бандюки в дейдрических доспехах))

Конфликтует с ЛЮБЫМИ модами, переделывающими бандитов, а значит и с ООО

сделал бы кто плагин, чтобы они просто не носили фул стеклянные и даэдрические доспехи на хай левеле, а одевались по принципу кто что нашел. чтобы была солянка из брони. скажем, кому то при дележе достался даэдрический топор, кому-то наручи. ну а на выходе можно было бы собрать несколько сетов разной брони. а не под копирку.

Веселее всего, что когда заходишь в пещерку, в начале стоят пастушки в мифриловой броне, а по мере углубления, там уже вплоть до стеклянно-даэдро-эбонитового сета. И пока доползёшь до конца 10 раз выбросишь всё из инвентаря, по тому что понимаешь, что стеклянная клеймора для тебя уже не комельфо. хотя 3-4 уровня назад ты о ней мечтать мог. Так что мод полезен.

У меня Real swords - новое оружие занесено в уровневые листы. Посмотрим, будут ли проблемы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.