Плагин добавит огромнейший особняк "Вэрнлор" у зеленой дороги, к северу от Бравила. Около 20 комнат, столовая, оружейная, спальня, гостиная, зал, кухня, подвал, башня, оранжерея, бар, библиотека и т.д.

Множество потайных ходов, особняк просто набит ими, фальшивые стены, двигающиеся книжные полки, надавите тут или потяните там, и вы непременно, что-нибудь найдете. Немножко качественных ретекстуров брони, оружия и одежды. И самое главное! Особняк состоит из абсолютно новых моделей!

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
17

Комментарии

Добавить комментарий

Безумно прекрасный особняк! Огромное Спасибо всем, кто приложил к этому руку!

Изумительная работа. Неистощимая фантазия у автора. И трудолюбие. И талант... Полдня брожу по Vaernlorn Manor и не перестаю восхищаться. Лучший особняк из всех, что я ставил, по-моему. Я там уже всех сподвижников разместил, всем места хватило! :)

***рояль в средневековье??!! мдя... очень лорно. еще бы музыкальный центр втулили. меня как то такие моменты не впечатляют.*** Вы, господин sheogorat, напрасно сердитесь. Рояль по форме - вполне себе средневековый инструмент. Упоминания о первых клавесинах и клавикордах встречаются с 14-15 веков, и по форме они были очень похожи на тот инструмент, что стоит в особняке Ваернлор. Так что с лорностью все в порядке! :)

Это игра. А морские крепости как строили, так и строят, и маяки, и форты, и города у моря. Тебе не хватит жизни, умник, чтобы увидеть там разрушения))))))))

Я, кажется, стал фанатом этого мода - вот, даже одной знакомой сейчас его советую. А чтобы совет был более убедительным, я сопроводил его роликом с показом поместья. Так что, если кто желает посмотреть, как поместье выглядит изнутри, то вот ссылки на два ролика. Первый - (там первый этаж в основном) - youtube.com/watch?v=8opbhItuqDw И второй - там все остальное. youtube.com/watch?v=HOu9cRgiH4w За качество не корите, что есть у самого, то и вам предлагаю! :)

Спасибо за видео. Мне понравилось. Рад, что и тебе мод пришелся по душе.

Это мой самый любимый мод! Я после него другими зданиями пользоваться не могу. Да, хорошей алхимической лаборатории не хватает, конечно, так ведь это же не для работы здание, а для души! И жизни! :)

дом отличный но мне нравятся замки чтоб с тюрьмой пыточной былоб великолепно)

рояль конечно не в тему а так кулл

По скринам и видео дом супер, качаю. Вопрос: нет ли конфликтов с UL?

мод супер особенно порадовало пианино)

Мод отличьный ну я не буду там жить очень много места которое просто напросто нечем заполнять!

Бесподобно! Шикарно! Самый красивый дворец из всех, которые мне попадались. Авторы - волшебники! Зелень немного не вписывается, но это  ерунда. Какие интерьеры... Если бы в таком дворце жить, то захочется жить вечно! :)

миленько.... уже качаю!)

Это мой самый любимый мод! Я после него другими зданиями пользоваться не могу. Да, хорошей алхимической лаборатории не хватает, конечно, так ведь это же не для работы здание, а для души! И жизни! :)

Есть лаборатория! Активируй книгу на главной полке в библиотеке и откроеш проход)))

Всегда проходила мимо этого мода, а тут случайно открыла страницу и увидела видео, которое sir_michael выложил в посте ниже (за что огромное ему спасибо). Просмотрев его замечательный видео-обзор я тут же решила все лично "попробовать" в игре. Поместье оказалось намного лучше, чем я думала. Оригинальное, уютное, с необычайно красивыми, роскошными интерьерами, оно прочно заняло место загородного дома для моей ГГ. Всегда осторожно отношусь к новым моделям в игре, в этом моде они выполнены с большим мастерством и вкусом.

Дом красивый, но больше похож на музей или галерею, не тот случай, когда стал бы сам в нем жить - или сделать более викторианским и добавить толпу слуг, или более уютным, попроще что ли.

Дом красивый, но больше похож на музей или галерею, не тот случай, когда стал бы сам в нем жить - или сделать более викторианским и добавить толпу слуг, или более уютным, попроще что ли.

Вот точно такое же было у меня первое впечатление от посещения поместья. Но ведь это так легко исправляется :) Пару стражников, что тусуются в Приорате девяти, приставлю охранять эту драгоценную шкатулку. Куплю необходимую мебель в имперском магазине и немного "подпорчу" изысканную атмосферу дома, расставив ее так, как захочется. Добавлю шмот всякий и еду-питье по углам-столам. Наконец, там достаточно места для моих 10 лошадей. И где-нибудь раздобуду управляющую - чопорную даму в возрасте, лопающуюся от чувства собственного достоинства, но строго знающую свою работу)) Словом, масса вариантов для творчества. Мое мнение, это имение удобно для тех, кто использует партнерский мод и любит накапливать артефакты.

Я не очень люблю большие дома или замки - этот тоже не исключение. Часто теряюсь в нём и еле нахожу выход. В общем, единственная причина скачивать - достаточное количество действительно красивой одежды. Она и вписывается в Сиродил и не выглядит грязной, как все стандартные. Кому-то может понравится, кому-то - нет.

Отличное поместье. Хорошо проработанный интерьер, плюс оригинальная одежда и броня, и главное, нет бестолковых неписей с их убогими услугами и диалогами...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.